Прочие авто-темы
Автоледи вообще соображают чо нить под капотом? хотя б уровень масла проверить?
Якут необижай милых Дам ...
а я как раз тока и могу, что масло проверить и долить и еще знаю где находится бачок для незамерзайки и антифриза
я вот перед НГ картину наблюдал - стоянка у мегамарта, поднятый капот и дама.. . подошел помочь - и вижу - она масло доливает.... в бачок омывашки!!!!
У мну я сам всё делал. наконец её пепелац продали ))))))))))))))))))))))
А я те щас честно отвечу, хоть раз в жизни-ДА НИ ЧЕРТА Я ТАМ НИПАНИМАЮ))))))))))))))))
Мая тёща знаит всё пра растительное! Уровень в её скавародке всегда в норме)))
нивапрос! приезжай - проверим!
Я знаю автомужиков таких
у мну кампутер усе показывает!
незамерзайку налить могу!
и брызговик поправить - отваливается сабака (((
незамерзайку налить могу!
Недавно рассказывал своей что такое ДВС и как он работает, ни чё не поняла... .
Дальше продолжать ответ на вопрос бессмысленно... .
Абижаш, началнык! Даж как крышечку открутить, шоб масла долить знаю. Тока вот капот открыть затрудняюсь)))
40 лет за рулем и 16 лет в аввтобизнесе!!!
Дмитрий Сибиркин
и что из этого? развивайте тему....40 лет вы разбираете-собираете двигатели..."перетряхиваете" ходовую...
в большенстве случаев они знают куда заливать "не замерзайку"
и если она самотоятельно сможет заменить пробитое колесо.. то этого достаточно.. . Свечи-смечи, масло-шмасло и т. д. и т. п.
Alex Ro
я это колесо даже поднять не смогу
если леди имеет авто значит она в чемто сображает и совсем ей не обязательно лазить под капот где даже мужики частенько мало что понимают
Одинаковых дам нет!
я в детстве у папы в автомастерской лазила) но блин это чревато.. .
еду готовить нифига не научилась)))
сами капеталят движок, кузовные работы, тюнинг, форсаж!!
а может некоторые автоледи соображают больше, чем вы?
пххаххаа какое масло?