Прочие авто-темы
Навеяло! Настали морозы(+)
Неожиданно в середине декабря стукнули морозы. У меня машина иномарка, аккумулятор новый, свечи в порядке, масло заменил, в общем всё что надо сделал. Прихожу сегодня утром в гараж, сажусь в машину, вставляю ключ зажигания, начинаю проворачивать и ...машина завелась. Я постоял, покурил и поехал на работу. Так вот, как мне быть, перед всей страной, неудобно как то получилось??? Доброго морозного вечера всем, не тужите, придет время и будем свои пузики на морях греть)))))))))))))))))))))))))))
Да уж вот что зачит не поддержать отечествеого производителя, совесть замучает ржуимагууууууууу
Ігор Пристайко
Да уж, запалился я)))))))))))))))))
неожиданно в середине декабря ударили морозы.. . Я весь год пинал всё что ни попадя, только масло менял вовремя и ТО делал. Сам. И вот, утром подхожу к своему старому жигулёнку. сажусь, завожу с полоборота, прогреваюсь, а ко мне соседи на камрях, бумерах, вольвах просятся. мол, дергани. И даже неудобно так стало, что ж это я на своём охаянном всеми Тазе еду на работу, а хвалёные япы, шеды, хранцузы не заводяцца
Евгений Курлов
Иномарочки теплокровные, морозов русских бояться!
Евгений Романов
дай пять!!! классно сказал!!!
Зима - это прекрасно! Я вообще обожаю это время года, и когда за рулём, и когда пешком иду. И, почему-то, у меня всё заводится и ничего не мёрзнет.
Блин, а мне как не удобно. Машина на улице спит, иномарка, старенькая (11 лет), аккуму неделя, масло тоже неделю назад поменяла. Выхожу на улицу, сажусь в авто, вставляю ключ и машинка радостно зарычала.
Бодрого вечерочку)
ой, и мне тож))) неудобно, как-то получилось)) ) правда машина не в гараже, а на улице простояла)) ) да и старовата старушка - но как заводится))))
друг, мне небыло стыдно что я завелся сразу и ты забей на это :)
доброго вечера :)
и мой старенький вазик заводится и едет, даже неудобно.
и что в чем вопрос??!! ну иномарка ну и что??!! я тож свою восьмеру завожу и что???! а некоторые японские машины вообще в мороз отказываються заводиться из за датчиков! ! это так к сведению!)))))))))))))))
лучьше греть зад на сковородке...
Ігор Пристайко
Да мне ещё на сковородку рановато как то....
А ты не говори никому что у тебя машина заводится с первого раза! У нас народ - ух, какой завидущий!!!