Прочие авто-темы

Nexia как завести её в мороз?

Здравствуйте кто знает как можно завести эту хитрую узбечку в мороз выше 20 г? Сегодня ударил мороз 24 гр машина опять не завелась.до морозов не было никаких проблем.заводилась с пол пинка.акб заряжен полностью пробовал даже другим завести. не выходит никак.стартер крутит медленно.авто схватывает.пытается завестись но не выходит никак?такое точно было прошлой зимой, проблема решалась с помощью сигналки с автозапуском, прогревал по три раза за ночь.щас сигналка сломалась и завести её после ночи простоя нереально.завидится только с помощью троса.кто может сталкивался с таким? как лечить эту беду?
Добрый вечер, есть очень простой и хитроумный способ завести его, перед пуском три литра теплого воды наливайте сверху инжекторов и впускного коллектора, потом три литра горячего воды также лейте, и сразуже заводите чтобы впускной коллектор не остыл, отвечаю с пол пинка заведетсья, и вам совет, для профилактики почистите инжектора на ультразвуке, замените топливный фильтр, воздушный фильтр и сеточку бензонасоса, свечи и высоковольтные проводы, вот тогда без горячий воды можна смела заводить.
Сергей Слобожанин
Лучший ответ
Должна завестись и в 28..
Иметь при себе бутылочку с эфиром и шприц. Перед пуском 2-3 кубика плеснуть в воздухан.
Игорь Шевченко
видимо это температурный предел нексии, тут уж ничего не поделаешь
не мучай машинку, едь на общественном транспорте =)
какое масло у вас залито? как именно пытаетесь завести? необходимо чтоб начался до завода начался в акб процесс электролиза на несколько секунд нажать дальний свет и раза 2-3 поморгать им. потом выжать сцепление, включить зажигание не до конца а на один поворот а потом уже заводить держа сцепление выжатым. если завелась то сцепление сразу не отпускать. на таком морозе каждая мелочь играет роль. на мой взгляд одно из основных это масло.
Масло видать густое, не по сезону.
дыхни с будуна в фильтр!!!!
Юрий Пекель
Завади с кривого ! ))))
А лучше купи новую машинку, фольксваген например какой ни будь, по цене будет не много дороже и заводиться будет в любую погоду ! ))))
у меня -38 заводилась без проблем а сегодня -29 не завелась .стартер крутит а не заводится .крутил пока акум не сел свечи залило. сейчас купил новые буду пробывать.