Привет! Не стоит мучить!! !
Если есть срочная необходимость и большое желание не гробить машину, загони на сутки в теплый гараж, пусть оттаит.
Прочие авто-темы
Реально завести иномарку в мороз?Неделю -30,две недели не ездил(уезжал)...Или,может,не стоит мучить?!
Смотря что за машина и в каком состоянии. Мой Пассат образца 1990 года прекрасно заводится после двухнедельной стоянки.
перед заводкой включи фары, прогрей аккумулятор ...
Стоит попробывать! Просто утащить в тепло на пару часов и всё.
Чё страдаешь. Если состояние авто нормальное, то максимум аккум в тепло на ночь, а лучше подзарядить, ну и можно свечки тёпленькие свеженькие втюхать.
Если масла нормальные по температуре подходят - то не вижу проблем, хоть через три месяца стоянки. Аккумулятор нормальный нужен. А если еще и мехкоробка, то вообще плевое дело. У меня старый 1997 года дизель, коробка автомат, месяц при минус 20-25 простоял. С полпинка завелся (причем не в первый раз бросаю на стоянке - работа связана с командировками).
Я шестерку завожу, а ты иномарку боишься! А нука завел!
Костян Шибанов
Не боюсь,...Жалею!!!
если она 2 недели стояла в мороз, то кирдык, лучше отогреть
Моя русская заводится, а вы про иномарочку.. . Таким тепло и уход нужен ))))
Взбодри аккумулятор
можно попробовать только осторожно ...машинку тож долго мучить нельзя а то совсем умрет ""!!! или в гараж затолкай там пусть постоит и пробуй !! проще и безопаснее ) удачи (ток в гараже пусть постоит немного оттаит )
на ночь лампочку 220 под капот и смело заводи
мы с пацанами запор завели два месяца стоял, а ты про иномарку. Паяльную лампу в руки и пошёл отогревать!
Похожие вопросы
- Nexia как завести её в мороз?
- Машине полгода пробег 500км, неделю не ездил, стояла на морозе, аккумулятор сел капитально, даже фары не горят. Это норм
- Как завести десятку в мороз -30
- Масло ESSO 5W-40. Как заводится двигатель на морозе в 30 градусов?
- Как завести утром в мороз карбюраторный Гольф 2 (1.3)?
- Сколько будет стоить новый логан через 30 лет, если не ездить и хранить в гараже?
- Как завести замезший автомобиль? Стоял неделю на улице -37.
- хвалёные иномарки чуть мороз и пипец
- Путин подписал постан. об увеличении тарифных ставок на ввоз иномарок в РФ, что теперь на россйских унитазах ездить???
- Вопрос к реальным владельцам иномарок. Вы что действительно считаете что на ВАЗ ездят тупые, ленивые и т.д.