Прочие авто-темы
Путин подписал постан. об увеличении тарифных ставок на ввоз иномарок в РФ, что теперь на россйских унитазах ездить???
Помню когда вводили первые заградительные пошлины для иномарок старше 7 лет (сейчас 5 лет) , а было это года 4 назад. Очень умные дядечки по телевизору вещали, что эти меры не дадут нашему автопрому загнуться во-первых, а во-вторых чтобы не исчезнуть они всё таки займутся качеством своих "изделий". Ума у наших производителей хватило только на то, чтобы поднять отпускные цены. После этого год от года доля продукции ВАЗа в количестве всех проданных на нашем рынке автомобилей только сокращалась. Раньше их хоть из за цены брали (типа понимаю, что гавно, но за такие деньги сойдёт) . ..эх злости не хватает, почему меня должны лишать выбора, из-за того, что владельцы наших автомобильных заводов не захотели в своё время модернизировать производсто???
Согласен с Романом на 100 пудов. но. от себя. На Российские унитазы цена вырастит примерно на 10% так-что есть выбор :-) Ездить на иномарках дорогих, или дорогих унитазах....
а я на зубиле езжу и мне насрать
Скорее всего, это специальная мера к тому, чтобы отечественный автопром окончательно не сел на дно (хотя куда уж хуже) в условиях кризиса.
Я также слышала, что они (расейские унитазы) также подорожают!! ! Это по ОРТ в новосях передавали!!!
Не нравятся русские унитазы - общественный транспорт всегда в Вашем распоряжении!
В чем проблема?? ? он же не запретил ввоз иномарок.. . Комфорт стоит денег! Плати и катайся себе на здоровье...