Прочие авто-темы

Как вы относитесь к фактическому запрету индивидуального ввоза иномарок в Россию?

Tigran Davtyan
огульно всех одним миром скоропалительно мазать свойство сильно оторванного от народа своими доходами нашего чиновничества, кому не хочется напрягать интеллект вниканием в проблемы маленького человека, живущего в отдаленных приграничных территориях, где нет работы и прокормить семью возможно только в сложившихся за четверть века "свободы и демократии" связей с сопредельными государствами, где у чиновников когнитивные функции более работоспособны за счет чего экономика более развита
Виталий Ославский
Лучший ответ
Никак, я езжу на иномарках с автосалона .
Tigran Davtyan то есть на говне. ну понятно, это ваше право
Никак, проблем с машинами в РФ нет. Купить можно любую новую в салонах.
Tigran Davtyan То что продают в салонах гавно! Не все хотят ездить на солярисе как ты, да и покупать БМВ, которая сыпется через 100 тысяч тоже нет желания.
про Зимбабве пошутить? Я понимаю, что нужно поддерживать отечественного производителя и все такое, но только тогда. когда отечественный продукт будет на достойном уровне и соответствовать своей цене)). ПыСы. Я вообще о постсоветских странах и касаемо не только автопрома: запретить то запретят, а чем заменят?
Tigran Davtyan Вестой
О каком запрете ты говоришь?
Ввози, если очень хочется. Только при оформлении на таможне придётся оплатить таможенный сбор.
Максим Миронец
Tigran Davtyan И еще установить систему ЭРА-ГЛОНАСС за 800 тысяч рублей.
Если есть своё производство а в россии сейчас производят дохера и своих машин и иномарок то правильно, хотя можно и не запрещать ввоз из-за границы а просто поднять разтоможку допустим в пять раз и пусть кто хочет продолжает покупать за бугром. Ведь ясно же что это делается для того что бы бабки за бугор не уходили. Вот те страны где производства нет уже другой вопрос, хотя и в тех странах уже есть представители почти всех марок машин. Ведь не на Кубе живём где нет ни того ни другого.
Rowshan Kutlyew
Tigran Davtyan Типичный ответ тупого долбаеба! Если человек не хочет ездить на говне, которое производят у нас в стране это его право и у него должна быть альтернатива.