Прочие авто-темы

Всем приетики!Народ такое впечатление создалось что мы не в России жили а в Африке,настали морозы и все катастрофа(внутр

естественно многие не завелись и мы не завелись-так заносите аккумуляторы домой...в Сибири живут и жили нормально! А МЫ ТАК РУЛИМ!!!!
стонут то избалованые внутрикадовцы со своими автозапусками! мне дак не заподло АКБ домой занести и если что лампой погреть
Мукай Сагынбай Уулу
Мукай Сагынбай Уулу
29 980
Лучший ответ
Константин Шмалько тоже 3 дня назад не завелись,принесли аккумулятор,подзарядили-хватило 3 час.потом все нормально завелась,сейчас стоит опять 3 день,завтра опять процедура повторная и будет нам счастье)))
моя красотка заводится без проблем ) я уже 3 года на ней езжу и не менял АКБ, а когда предыдущий хозяин меня - ХЗ ) так что БМВ все же супер ) тьфу три раза ))
Оль, ты хде снег нашла? ! хочу снега!!!! а мы нормуль заводимся)))
Константин Шмалько как хде...лежит везде-кроме дорог)))
А мы с октября по снегу и льду ездим!! !
Тормозите чтоли? Догоняйте!! !
у нас и -32 уже давно было
Скоро Народ разучится в снежки играть!!!! Гыыыыыы))))))
Aziz Apsatarov
Aziz Apsatarov
20 700
а вы завелись, а у вас завелось.... масло течет, мозги замерзли. ааааааааааааааааааааааааааа МЫ вимераем....
У меня на одной из машин тосол замерз. Ночью - 38 было. Еще канистра с тосолом, там тоже лед. На других все ок. Так что просто носить акб домой мало.
вот кнам на днях клиентос приехал, и начался плачь ярославны про то как мы хреново собрали двигло, незаводится. Постояла тачка на морозе, ну думаем рукоблудно затягивать придётся. Решили попробовать стартером, прогрели акум, выжали сцепление, ключиком ап, двигло стартонуло без проблем. На нейтраль переключили двумя руками, при попытке отпустить сцепление оно покатилось. Мелкими рывками прокрутили коробку, прогрели до нормы, и проблем нет. Я это к чему в движке синтетика, в коробке полусинтетика. А вот интересно как на минералочке мы его завелибы
Юра Кошелев
Юра Кошелев
1 479
И в оренбурге стоим!!!! Привет друзьям понесчастью!!!
Turar Tautayev
Turar Tautayev
1 123
Ведь СМИ трыньдят мол глобальное потепление, вот и расслабили булки, решили что зима это уже в истории