Прочие авто-темы

Как оперативно запачкать машину так, чтобы создалось впечатление, будто ее не мыли очень долго?

Товарищи, просьба крайне необычная, но отнеситесь с пониманием. Завтра надо участвовать в одном мероприятии, где мне должно предстать на грязном-грязном авто. Специально свою машину не мыл более месяца - толстая заскорюзлая грязь. Проехала рядом поливальная машина - левый борт стал частично чист. Как мне снова покрыть авто толстым слоем вековой грязи Пробовал смешать землю с водой - не тот эффект.
Cahangir Ismailov
едешь в песчаный карьер, либо берешь где нибудь КАРЬЕРНОГО (не намывного) песка, разводишь теплой водой, 1:1, обливаешь етой гадостью машину, затем загоняешь в помещение с темп. около 40-45 градусей и даюшь полностью высохнуть, сухой песок сдуваешь компрессором.... все! авто как после сафари.... гязно рыжего цвета. можно еше к этому примешать торфа, тока главное прсушить ПОСЛЕ грязевой ванны.... я даже догадываюсь, что за мероприятие
Вадим Курманбаев
Лучший ответ
чего-чего, а грязи в стране хватает...
Бек Газиев
только заезды по грязи. главное - не переусердствовать...
Виктор Кулаков
Может из лужи облить?)
Khamidulla Irgashev
жене отдай - она точно уделает) или соседским подросткам - у них лихо это получается - все вокруг зас*ать)))
бедный авто :(
Можно так:
Приезжай в Рязань в район Дягилево-все Ваши впечатления будут оправданы. У меня от таких впечатлений голову раскалывает.
поезди за каким нибудь камазом немного. будет самая грязная машина
Сергей Троян
У нас в Питере с этим просто. В дождливую погоду прокатишься по кольцевой - все, машинка грязная, как свинюшка. Чем ближе к фурам - тем больше грязи.)))
Алексей Фейш
попроси об этом водилу миксера)))
Elmir Eliyev
Купи в аптеке зеленки, и облей авту.
Камаз с дагестанскими номерами тебе в помощь!)))
Didar Eshengaliev
пылесос тебе в помощь (помнишь совдеповские на выдув которые и пуливизатов ну или замени его самоделкой) и плюсом желательно обычный фен
Можно еще где-нибудь в глине побуксовать, только главное потом из этой самой глины выехать. :-)
залезть в деревню куда нибудь и зафигачить всю машину или говновоску попросить помочь
подкопти ее
Подъезжайте на помойку и пачкайте сколько влезет )
Den Mishkin