Прочие авто-темы

Кто куда летом ездил на машине отдыхать?И как впечатления?всем приветики

Москва Финляндия-Швеция-Норвегия_Швеция-Финляндия - Москва.
впечатления не передаваемые
Юрий Коновалов
Лучший ответ
я как всегда - в приладожье.. . впечатлений полные штаны - смерч налетел, таааакое было.. . в общем - машина помята, катер побит, у прицепа рама погнута, свежеподаренная видеокамера сгинула.... деревья летали, народ обезумел.... армаггедон блин
а вот и виновник большого тарарама...
я два разика съездил на черное море, на машинке!)) вроде все нормуль, если не считать что мало))) ааа, исчо на азовском был))
Vahe Melikyan
Александр Щеткин А чё фотку пожалел???))))) Привет!!!!)))
К морю Балтийскому ездил, впечатления самые положительные, вода теплая была как никогда))
Прошлым летом в Ялту правда не на машине, зато солнце, море и воздух класс!!!
Рустам Пиров
исключительно на дачу-поубивал массу жопошников прущихся по пыльным обочинам чтобы не стоять в пробке"как все лохи".Чем надеюсь принёс пользу обществу.
Otabek Beck
На Урал)) Впечатления от дороги -да пофиг все привычно)) А вот места есть красивые) Озеро Зюраткуль)
Гарик Г
я проработал всё лето. смотрел как в Шереметьево взлетают самолёты на юг))) в небольших перерывах ездил в лес, на речку. ну и в Ивановскую область сгонял.
Serik Kudaibergenov
...мы на Волгу караваном из 5 машин ездили... .
отдыхали в палатках

впечатления - только положительные ))))))
Бай Пазылов
плин, я отдыхать на машине вообще не езжу, паравоз, купе, запотевшая бутылочка смирновки, нарезанная буженинка, как только первая капля падает на дно стакана, - всё, отпуск начался....
На Азовское море, на Пал-Очаковскую косу, поездка всего час и масса удовольствий- море, солнце и песочек!!!
Алекс ...
Дагестан.
Крым, Астрахань. Эх! Хорошо отдыхать! Хочу в Астрахань ещё в ноябре на рыбалку! Сам из Донецка (Украина).
T.
Temirl@n ...
Лазаревское, ну очень жарко было.
в Крым на Казантип- отлично)))
все лито работал, грузил мороженое, в том числе и фуры с мороженым которые чаще всего приходили из Омска
Селигер, отличное место для отдыха.
В гелен анапа! отлично)))