Прочие авто-темы

продаю машину. вчера сам не мог показать, дал ключи не очень надежному товарисчу(вн)

эта паскуда кудой то уехал ночью с пьяной рожей и повредил машину тысяч на 25.а вопрос такой: что бы вы с ним сделали?
Поздравить его с покупкой. Такую козлоту только так наказывать
Serega Его Все Знают
Лучший ответ
А зачем ты просто так ключи от машины даешь
раз знал, что товарисч не надёжный, чё с ним связывался тогда? мог мы с покупателем время другое обговорить. Правильно народ советует, пусть теперь он и покупает ее.
Павел Голубов
Никто кроме тебя не виноват.. Знал кому ключи давал? Времени на показ не было? Были дела поважнее? Договориться с покупателем на удобное время-не судьбы было? Так какого хрена ныть теперь? И "ненадежный товарисч" тебя может легко и непринужденно послать с твоими претензиями, т. к. 300%-никакую бумагу, согласно которой он несет ответственность за твою собственность он тоже не подписывал.
Денис Попов
Артём Фильваркив ну раз так получилось, покупатели из далека ехали. а тут очень надо было поприсутствовать. харю пьяную то я набил. не полегчало. может его на органы разобрать? нужно че нибудь
Дима . Про сам виноват правильно, а вот что товарисч может его послать... это Вы заблуждаетесь, он даже по закону обязан будет возместить причиненный ущерб!!! Или Вы думаете, что если я никакой бумаги не подписала, то могу идти и долбить все машины подряд (тупо палкой!!) и я никому ничего не буду должна????Ведь ничего не подписывала!!!!))) Так что ответственность за ущерб, причиненный чужому имуществу, он должен понести))))
Артём Фильваркив значит придется добить и прикопать?(шучу конечно)
продай авто товарищю....
А у меня не очень надёжных товарищей нет.
Go Dmitry
В глаз точно бы дала для начала. Но я ключи только надёжным даю
Олег Матерн
Вы сами виноваты что доверили такому синему "товарищу" ключи от машины. Вряд ли что стребовать удастся. По правилам вы обязаны сообщить о ДТП и помятой машине в ГИБДД, его лишат прав, вас возможно тоже... за передачу машины пьяному водителю.
Значит он её купил!!!!
Игорь Ххх
жаль что с такого товарисча трудно будет деньги снять ))
А с какой целью отдали ключи ?
Артём Фильваркив ехал покупатель, а я не ног показать. дела были важнее
я бы написала, чтобы я с ним сделала.... но как-то не к лицу девушке не цензурно выражаться....
pusti kupit eio:))
Я бы его поколечил на 25 тысяч и заставил купить машину!
Сказала бы ему огроменное "Спасибо"... Поздравила бы с покупкой автомобиля.. . Того самого.. . Пускай дальше кудой-то катается...
в горечах сказать можно много. теперь подумаеш нужен тебе такой товарищь или нет. если нет спроси по полной . а если всетаки товарищ тогда договоритесь. анасчет прав тебя не лишат. накрайний случай напишиш косачку. что доверял машину трезвому человеку.
Артём Фильваркив наверное посажу на цепь и пусть отрабатывает. я как раз на счет строительства дачи договаривался в этот день. всё думал где батрака найти, а он сам нашёлся и платить не надо