Прочие авто-темы
Ваш коллега идет прогревать машину, а ваша припаркована рядом с его... дадите ключи от своей, чтобы он прогрел и вашу?
в этом деле лишь бы коллега согласился
Нет
Когда я выхожу все соседи ещё спят)
вот уж фик)) ) знаю я этих коллег))
Игорь Волошин
Приветик!!! Взаимно))))
Зачем я что не могу сама? Но вообще мне нравится мужчин знакомых напрягать, кто лампочку поменяет, кто тосола зальет, типа спецы, муж на меня ругается -вечно ажиотаж вокруг своей машины устраиваешь .
Амантай Закирьянов
Вот так олени рождаются.
ни в коем разе
Однозначно, НЕТ.
А зачем? С пульта завожу сам
Нет, конечно иначе потом на крыше прогреваться будет или в столбе
ну так почему бы и нет если хороший колега
я бы с радостью, да не берет никто!
Смотря что за коллега. Некоторым и дала бы.
я завожу с пульта, коллега 10 мин тихонько завидует, выходим, я уезжаю, а он греет...
Никогда. Только я за рулём.
Нет. Не люблю, когда чужие трогают мою машину.
Проще сделать самой и претензий потом если что не надо будет никому высказывать.
Нет, я никому не доверяю .
Нет не дам ключи, вдруг потом попросят их машину погреть!!
конешна дал пусть помёрзнет
была бы дешевая машина да возможно я свою вообще не прогреваю или там минут 5 и сама
конечно и пусть только попробует отказать!))))))))))
Машина как жена! недается никому!
Ердос Игенов
Только жена не спрашивает)))))))))))))))
возможный вариант но если только я в нем уверен, что не будет шарить по машине а заведет и все, Но пока ни разу ни кому не приходилось, один раз жена прогрел и все .
ну если у тебя старенький жигуль, а у него хотябы BMW M3 то тогда да
ваще безпроблем) ) на - погрей...
Игорь Волошин
сомневаюсь что мы коллеги)