Прочие авто-темы
продаю машину, уже 15 тысяч сс цены сбросил, а покупатель еще требует
хотя она у меня в идеальном состоянии, сбрасываю только потому что себе уже другую нашел, да и продавать устал, зима все таки. А он пользуется что покупательная способность у людей сейчас низкая и потенциальный покупатель только он один. Что делать?
на базаре всегда два дурака: "покупатель" и "продавец"...))..не в обиду, но... умнее надо быть)... неужели трудно нагнать ажиотажа и инсценировать повышенный спрос?))... как вариант.. . трудно было попросить родственников и друзей в момент общения с покупателем - начать названивать тебе на мобилу и изображать повышенный интерес к машине?... ну и далее.. со всеми остановками... на сколько фантазии хватит...
Гони этого покупателя в шею!
Ну если очень хочешь продать, скинь ещё 5 и предупреди его или он берёт, или пошёл нах, скажи что за эту цену уже ещё покупатель в очереди есть, пусть репу чешет !
а какая машина то? что бы хотя бы оценить соотношение скидки
продавайте, а то может "зависнуть", скиньте еще 10т.
" и потенциальный покупатель только он один" - и, что здесь раздумывать? Сплавляйте по быстрому.
Да сейчас всё так, купить хочется подешевле, а продать подороже.... Нормально, ты стань на его позицию.... Я скажу только одно, делай только так, как сам решишь.... Я тоже если есть возможность, покупаю дешевле.... И все так делают....
Зависит от того насколько тебе нужны деньги...
если нужны бабосы то продавай, а если охота ищё поторговать, продовай дальше.
Ездить до весны на этой
Правильно, ПАШОЛ этот пакупатель, блин)
лучше всего продавать машину весной - больше покупателей .