Прочие авто-темы
Продаю машину, с покупателем, договорились на диагностику у его знакомых мастеров. Неужели все так плохо?
ой... ничё и не плохо. просто, чтоб цены сбить - вот они и выдуриваются. щас вообще - покупатель противный пошёл - за сто тыщ приходят с кузовниками, краскомеры у них.. а сами - дуб дубом. а вы не тушуйтесь - продавайте спокойно. вы своё авто и его косяки знаете. и всегда говорите: не нравится - покупайте новое авто в салоне, а не б. у - вот там то всё отлично)) ) сразу все вопросы отпадают. авто-то не новое - надо это людям объяснять - пусть учитывают
не у его знакомых там вам наговорят что ваша машина (извините) говно!
Андрей Марчуков
как вы правы! это сто процентов - щас начнут помоями обливать - от зависти. я, как вижу - к своим знакомым едут за советом - всё- пиши-пропало..те отговаривают как могут. а сами тупые...
нормальное явление - он не хочет кота в мешке купить .. Или потом узнав о неполадках будет требовать скидку .
Хотят больше денег сбить!
Если вас не устроит резюме спецов то можно и послать, делов то)))
Нормально. Не хочет купить кота в мешке, а сам не шарит чего и где смотреть. Опять же повод тля торга найти можно.
Если автомобиль исправен, то Вам нечего бояться.
может и не так плохо, если вы знаете покупателя хорошо, то могут не обмануть, а если не знаете то возможно его мастера (если вы сами в авто не разбираетесь) могут наговорит много того что может скинуть цену, так что если покупатель не знакомый то лучше делать диагностику в хорошем сервисе которому вы доверяете, либо ехать на диагностику к его знакомым с человеком который в этом разбирается, чтобы машине не приписали лишних неисправностей