извини за маты, но ХУЙНЯ полная, по другому ответить не могу... .
на то и название ЛАКОКРАСОЧНОЕ покрытие..
Прочие авто-темы
Я когда машину матовую вижу, такое впечатление, что ее грунтовкой облили, а не покрасили, а вам как?
Мне не нравится такой колхоз.
а мне кажется что она по пустыне долго ездила
Пленка Карбон.
S T
Я знаю что пленка, я про говноцвет говорю
Если покрасили, то да, как грунт смотрится. Не у всех денег на реал карбон есть)) ) Прива!!!)))
а мне фиолетово
Если смотреть спереди или сзади--у меня возникает мысль: "Человек выехал с ремонта--заменил капот или крышку багажника, а на покраску бабок не хватило! " Только потом доходит-это ж тюнинг!?!
Зависит от марки конечно же!
А вообще мне нравится как это выглядит!
Машина будто "бархатная")Хоцца рукой провести
А вообще мне нравится как это выглядит!
Свою машину не стал бы закатывать так :) А так-кому как нравится.
В большинстве случаев не смотрится; но как-то видела даже не знаю, что за марка, типа Ягуара что-то, изящное, вот там смотрелось здорово, захотелось этот цвет назвать "фантом".
Это не краска, а пленка...
некоторым идет. а увидел матовую шевроле эпику ржал до колик
Никогда не понимал подобного тюнинга.
это не " колхоз " и не "тюнинг"--покраска Кайена (как пример )стоит ДЕНЕГ. На наших лихих дорогах сколы будут по любому. Люди закатывают в плёнку что бы потом нормально продать.
Видела БМВ Х-5-- мрак
ага, такая же фигня
И мне нравится...
как будто глыба резины
а мне очень нравятся!!) ) особенно черные!!!)))