Прочие авто-темы

Забыв зашкурить грунтовку и покрасил мотоцикл

Забыв зашкурить грунтовку покрасил краской бардачок мотоцикла, теперь бардачок не гладкий, можно ли зашкурить мелкой наждаткой и покрасить токо один слой(красил балончиком)
Mert Basar
Я в роли отца,вы в роли школьника.
*Прихожу домой после родительского собрания,очень злой.Раздеваюсь,мою руки и захожу в твою комнату*
*Ты как ни в чём не бывало говоришь:Привет пап,как дела на работе?*
*Я злюсь ещё больше:Ты малолетняя скотина пять двоек получил на этой неделе!Целый день сидишь и играешь в свой долбанный компьютер пока я горбачусь на работе ради твоего содержания!И мать твоя дура опять где-то шляется,поди нашла себе очередного хахаля!Сейчас ты у меня получишь по полной,мелкое недоразумение!
*Ай пап,не бей пожалуйста я больше не буду нет не бей ай ай!*
*Сначала бью тебе по лицу 5 раз,затем два раза в живот,беру тебя за голову и 10 раз бью об стенку,кидаю на пол и топчу твою голову 10 раз*
*Приходит твоя мама:Дорогой,я дома.Ой,что здесь происходит?-Айй!!*
*Проделываю тоже самое и с ней,затем закуриваю,собираю вещи и выхожу во двор.А там я вижу новенький автомобиль с бантиком,а на нём записка с надписью "Для самого лучшего мужа и отца на свете".Тут я всё понимаю:Жены не было дома,т.к она работала в полторы смены ради накопления денег,а сын торчал в интернете,обмениваясь криптовалютой.И всё ради того,чтобы подарить мне автомобиль.На глазах наворачиваются слёзы,ведь я убил своих самых близких людей.Я закуриваю сигарету,сажусь в новенький автомобиль и уезжаю в закат*

Смысл в том,что насилие не решает проблемы!
Михаил Гусятников
Лучший ответ
Евгений Лукашов Надо с тобой на практике такое провернуть
а ошкуришь и решишь сколько слоев :) И не забъл ,а бъло лень :)
Конечно можно.
можешь каждый день в разные цвета красить,
Можно
Да крась, если не на улице хранишь - ничего краске не будет... Со временем только ссохнется.
Ерлан Туткушев
Да можно, просто этот слой частично слезет и новым покрывай потом
Можно, почему нет