Прочие авто-темы

Был 1 раз в жизни в Москве, и был очень удивлён. Ни Калины, ни Приоры, таких машин не видел. Не ужели это всё борахло?

конечно барахло
Kai Daw
Лучший ответ
да хватает всего автопарка в москве
москва город небогатый.. и на такие дорогие вёдра у них нет денег
всё барахло-в москве, ага
da lewie ponti eto, krutaja ta4ka a w lopatnike i 50 ewro dazhe ne budet !
Санёк Санёк
По центральным улицам наверное ездили.. . Там то да понты сплошные - не то что Приору, Фокуса редко встретишь))
Albert Bolgarov
Ездят, не переживай, но вот раритетно старья типа "копейка" или продукции АЗКЛ вроде 412, или запор - действительно редко можно встретить, в отличии от провинции.
И, кстати, данные авто вполне не барахло, каждому тарантас по карману, смешнее видеть, когда чел гоняет на 15 летнем бмв, ищет запчасти на разборе, но б-я, считает себя крутым, а таз говном - смешно!
в Москве отечественных машин мало, но они есть!
скоро москва уйдёт под землю со всеми своими амбициозными жителями- крысами. Москва не сеит, не растит и ни чего вообще не производит. Москва жирует на большом бабле- хули не жить так? Просто знаю, как делаются деньги в москве- ни на чём, из воздуха- потому что там много бабла кружится- только лови его! А приди москвич в првинцию- он там даже не сможет выжить- нет бабла! В провинции надо делать всё своими руками- а москвичи этого не могут! И ездить в провинции надо уметь на том, что есть, что бы жить, а не жить, что бы есть. Вообще москву надо отделить от россии и послать её нах.. . в космос!
Что то уж больно рьяно предыдущий оратор о Москве и москвичах пишет. Люди все разные, как пять пальцев на руке, не всем легко живется в столице. А по теме, дык вы, наверное, по Садовому кольцу катались, каждому свое)
А ты не знал? На КАЛинах и оральных тока хачи и ездят, да и те, у кого стаж вождения меньше года - учатся)
сейчас найдется парочка патриотов скажет что калина это хорошая машина. а сами на б. у. иномарках ездят.
Ооо Гамма
плохо смотрел, в Москве все есть, но машины реал барахло
Не понимаю почему вы вообще удивились! "Калина" и "Приора" -это вообще не машины!
Yurii Ildyakov
Лада приора и калина полное гавно а не машины