Прочие авто-темы
Какие редковстречающиеся машины Вы видели на своем пути?
Мицубиси Мираж)) ) Зап Части найти НЕВОЗМОЖНО!!)))))))
только сегодня увидел и офигел - ягуар икс джей 1973 года!!!
РолсРойс 50-х годов
длинный, широкий, низкий, плавный, с огромным багажником
бежевого цвета
Задумалсо.. . На Кадиллак подбирал очень редкий мотор, вот!
Настоящего "Жука" 40-х годов один раз только видел!
Бьюик Парк авеню! старенькую!
"Мицуока"
например - кадиллак 68 .
VW Golf I, Opel Kadett, Opel Ascona, Opel Monza, Fiat Regata, Fiat Tipo, Fiat Tempra, Lancia Delta, Lancia Dedra, "УАЗ'ик", ГАЗ-24 Волга, BMW 845 (аль 850), Nissan Bluebird, Subaru SVX, Volvo 340, Suzuki Swift, Subaru Tribeca, Ferrari (какая-то из самых доступных) , Daihatsu Ypsilon и какая-то древняя, древний Rover, Pontiac GrandPrix аль GrandAm, Ford Mustang и Chevrolet Corvette начала 90-тых, Mercedes-Benz Vaneo, Ford Fiesta Courier, Skoda Forman, ВАЗ 'Нива', Москвич-2141 и 412, ЗАЗ 'Таврия', какой-то б/у Bentley и Jaguar, Ford Granada и ещё какой-то в более ретро стиле, Hyundai Sonata и Pony - первого выпуска, Daewoo Espero, Trabant, Isuzu Trooper, Chevrolet Blazer, Opel Frontera, Infinity вроде i30, Mazda 121, Audi 80 и 200 - предревнющие, VW Corrado... всех не упомнишь...
Алик Кулиев
а это где нива экзотикой стала ???или кадетт с уазом??? фронтера??? ентого добра и пол списка - у нас навалом (питер) и корветтом никого не удивишь - наблюдал недавно аварию кайен против корвета ц5 - корвету - труба((()
Как-то раз видел Остин-Таксикеб, причём с британскими номерами.
Года три назад колонне "БелАЗов" дорогу уступал. Казалось - переедут и не почувствуют...
Сегодня вот Subaru Baja... или на каких сам ездил? Ну, на Жуке старом, на Лотусе Эксидж.. . можно еще повспоминать...
мерс годов 60-х. в идеальном состоянии.
ну рено, мазерати, ферарри, лотус, ролсов мало ...
Емелю на печи!
Андрей Волков
это он к кащею бессмертному ехал на исповедь.
москвич 68го года!
Шкода 50-х годов
Dodge Charger 5.7 V8 68г.