Прочие авто-темы
Почему мужчины фотографируются возле своих машин, и выкладывают на свои страницы?
Что они хотят показать, что она у них есть, или что???
До настоящего момента на руках было 9 машин по очереди.... Верите - ни одной фото с машиной специально нет. Есть, где на отдыхе на заднем плане кусок машины случайно попал, а вот возле и спецом - нет.. . А жаль! Я бы хоть сыну показал свой первый 407 Москвич...)))
А почему в инете полно фоток девушек прижимающихся к забору, к стене ?
Хотя... соглашусь с тобой, есть категория людей "рисующихся".
какие мужчины? малолетки с фотками из инета?
Для свидетельства поражения цели.
Наверно это национальная традиция прикаспийских народов - уронить Приору на брюхо и фотаться с ней. Что-то на автомоте я не заметил тотального выкладывания на аватарки фоток с автомобилями.
А у тебя яхты на фотках, ты этим чего хочешь сказать?
ты заметила машинку на моём аватаре?
типа вот таких неебических успехов он в жизни добился
Просто у них маленький. Компенсируют.
а точно возле своих своих машин????
ну да хотят что бы все знали что у них хоть машина есть хD я так не делаю, хоть и машины есть, как то не хочу светится хD
А почему девушки фотографируются возле своего отражения в зеркале? Что они хотят показать, что у них есть отражение, или что???
Алексей Якубин
Хотят показать свое отражение в зеркале,как они сексуальные...Но отражение души, нет у них.
Странный вопрос от странных пользователей!!) ) Бред! Сфоткал машину, пока она спала! Люблю её!!
у меня хоть своё фото и лицо не прячу за картинкой. и я далеко не малолетка с 17 лет за рулём!
так же можно спросить "а чего с девушками фото выкладывают" и ответить: Что они хотят показать, что она у них есть, или что???