Прочие авто-темы
Ты выходишь на улицу, подходишь к своей машине и видишь такую картину. Твои действия?
Пойдёшь пешком или начнёшь что-то предпринимать?

Какого хрена я делаю у моря? - первая мысль.
Вторая - где тут автобусная остановка?
Третья - почему все говорят на непонятном языке?
Вторая - где тут автобусная остановка?
такси! ждёмс оттепели
ура, выходной!
где в этих ебенях можно пивка прикупить?
В Питере да и вообще в приморских городах бывает что то подобное, было и у меня... ничего не делал, ждал тепла... еще было смешнее, когда выезжал после 9 утра, - все уже уехали и накидали из под колес на и под машину некий бруствер а его прихватило февральским солнышком и пипец... пол машины блестит от вчерашней мойки а половина - айсберг
Пролью спиртом дверь, заведу мотор и отогрею...
Сфоткаю и пойду обрабатывать фото.
Не может у меня такого быть. У меня в гараже и вообще всё нахрен предусмотрено.
Пописяю на замок для отогрева и заведу.
Пойду за ведром кипятка)))
Закодируюсь
В такую погоду,
дома надо сидеть!!!
Твои действия? - ждать весны!
Бери отпуск, и на море!!!))))
чайник с горячей водой в помощь
Сергей Маковозов
Получится больше льда.
Предприму, однозначно! Развернусь и пойду спать дальше! Один хер на работу никто сегодня не приедет)))
Направляюсь к ближайшему автобусную остановку. Вариант второй зайду обратно в дом прягну в постель, обниму жену))
Похожу с бубном вокруг.
Двери открыть не велика проблема,. Заводишь, и ...минут через 15,как только стекла отойдут-в путь. Остальное отпадет километров через 5
Сергей Маковозов
15 минут? Даже иней не сойдёт, а там 3 см льда.
Грузить на эвакуатор и везти в тёплый бокс или на мойку. После морской воды кузов автомобиля начнёт гнить быстрыми темпами, поэтому от такого авто лучше избавиться.