Прочие авто-темы
едем120 км /ч, вдруг колея-водяная? машину сносит с трассы ! твои действия за эту секунду!
отпустить педаль газа. . держать руль. . сцепление не трогать.
доставать водные лыжики! Ну и кататься конЭчна!
Если изначально сносило с трассы, значит, выбран неверный скоростной режим. А в воду как на катере въезжаешь, руль крепче держи, чтобы не укатиться дальше дороги. Ногу с газа убираешь.
за эту секунду? именно за эту? ну мышкой кликнул. а машина здесь при чем?
Вдруг бывает только пук, да и то не вдруг))))))))))))))) ишь интересно ему что девчонки напишут.
Я выбираю хорошую резину. На ней не сносит никуда, если руль прямо конечно.
руль в сторону заноса и газ в пол, у меня задний привод
а я не езжу в колее)))
Подумать- Какого хрена я сел за руль этого автомобиля - я ж водить не умею...
Георгий Юсупов
я хотел опрос ебануть, но чё то нажал, и обломился)
меня так не возьмёщь) ) я б уже заранее приготовился и просчитал что делать смотря как поведёт себя машина.
А тут уже чайника сносит с трассы, ну привет деревья значит.
Георгий Юсупов
ну 120 хуйня конечно, просто, хочу услышать, что девчёнки напишут, тогда всем продуманым вариант-180 колея жесть, авто перед-привод)
У меня нет таких мыслей ну не летаю я на такой скорости, мне еще детей растить, дочь-замуж, сына женить!!!!
понизить передачу и нажимать тормоз нажатиями, а не 1 !
явно не тормозить нужно))) , понесет еще больше..., а пытаться выровнять машинку, без резких движений))))
руль в сторону заноса и торможение двигателем, т. е. ноги убрать с тормоза и со сцепления
обматерить дорожников и ехать дальше скоростью минимум 150 чтоб колеи пропускать