Прочие авто-темы

А правда говорят, што видя впереди гайцов на своем пути нада крутить фиги и приговаривать 3 раза

"соль в глаза" и типа неостановят. Гарантия 100% я слыхал))))
Артём Зароднюк
neznau, ja kogda ih wizhu, srazu nahren wse wiklu4au, a tut situazija bila, edu, ostanawliwautsja i 4oto goworjat, opuskau okoschko, on oret wklu4i fari, ja podul, wo popal, odna lampa u menja ne gorela, w padlu menja bilo na holode, da odna fara swetit kak u wseh 2 . on takoj proter mne fari i goworit, tipo 4to fara ne gorit u tebja do zawtra wremja 4tobi pomenjat, wot tak wot ja ehal nikogo ne trogal, i dokopalis! brat u menja sud w janware za kipiscgh na trasse !
New Moon
Лучший ответ
Артём Зароднюк ну а там все нормуль должно быть - чо говорят то ?
Я так ехал как то -смотрю впереди круговое и машина дпс стоит и они стоят .
Я остановился в метрах 300 от них (припарковался ) куртку снять и выехал и поехал мимо них ))) а мли тормознули )) они видать думали я там местами меняюсь или еще чего ) клоуны )
Артём Зароднюк гЫЫЫЫЫЫ, нада на заметку такой отвлекающий маневр...
Надо правила соблюдать и не хаметь на трассе.
Boris Boris
Ахмед Нурбердыев Prawila sobludaut tolko te kto o4kuet ih naruschit !
привет! я ничего не говорю-чему быть-тому не миновать, дело же не в том, что остановят, а в том-чтоб не попался полный козел-который все равно тебя доведет до бешенства
пусть всем попадаются гайцы адекватные, а наказания соизмеримые с нарушением!
Максим Романов
Артём Зароднюк привет, Аделька))...
Нет, надо выбрасывать белый флаг и сдаваться.
Дима Желтов
Оберег возить надо.. .

Фарид Гилязов
Артём Зароднюк гаишнеГа-пенсионера))..гЫЫЫЫЫЫ
Всё правильна)))) ток ещё три раза сплюнуть через левое плечико нуна))) Ток аккуратно с пассажирами))))
Виталий Лукшис
Ахмед Нурбердыев hahahahahhahahahha, u menja nikogd anet passazhirow w zade, u menja ne taksi !
Андрей Бардацкий это конечно да....но если машина не криворукая то через правое:-)))
Чот Не Закарячивался я на Эту Тему!! Еду и Еду. И Не Тормозят Чота!! Тьфу Тьфу
а лучше прикинуться ветошью!!!
Юрий Иванов
В носу поковырять, тогда точно не остановят, побрезгуют))))))
Гы.. . )) Ну если Вы суеверны, то конечно нужно так делать! ))
Павел Агафонов
New Moon a ti tak ne delaesch ???ja pofig na nih, ne perwij den s nimi w teme ! postojanno posudam begau !
интересно, сколько фиг надо накрутить
New Moon stolko skolko ho4esch, poka mimo nih ne proedesch !
Лучше бы конечно затвор передернуть и на автоматический огонь предохранитель поставить
Виктор Еремин
попробуй готово скрюченые фиги им показать. ну и ещё для уверенности поплюй при этом три раза через левое плечо. при условии что машина с левым рулём, ну а если праворукая, выбирай куда плевать сам.
Владислав К
Сразу присядь, чтобы они не видели, я всегда так делаю.
Дружище!! если на Субе лететь 200км, ч, то никакие фиги не помогут)))))))))))
Михаил Зенков
всё верно! только ещё веник перевёрнутый перед собой поставить нужно!
а руль крутить кто будет) ?
нужно выити из машины руки на копот ноги на шерене плечь вот это точно поможет от травм покраине мере. :)