Прочие авто-темы

Когда на дороге видите гайцов - что обычно думаете или мыслите вслух? )

мат одобряется )
Никита Шанаев
даже если всё нормально б.... дь или с.. ка, а если нарушаешь то как будто всё немеет внутри
Aslan * Bibinur
Лучший ответ
Ни о чем не думаю и не мыслю вслух.. . Ничего ж в них не изменилось, они как были, есть, и будут есть. Что о них говорить?? ? Поэтому спокойненько проезжаю мимо.
Думаю: машинка работает. А так вообще ничего не думаю. Каждый зарабатывает как может.
Меня только раз остановили, документы проверили. А вообще я всегда боюсь их не заметить.. . Я ж на дорогу всё внимание.. . там пешеходы бегают. Ещё боюсь, что он мне даст команду остановиться, а я неправильно припаркуюсь или его (упаси господи) бортану)))))))))) ) они ж под колёса кидаются, я видела)))))))
вот думаю, не повезло же людям. Мало того что работа не из легких так еще их все неанвидят.... Они сами себя по ходу уже не навидят
Виктор Монаков
Ооп-па! я попала....
опять мля в кустах (за сугробом) сидели сЦуки)) ) ну и т. д и т. п.
Игорь Лангуев
Пиздец я мудак на хуя вчера столько пил, слава богу пронесло.
я их хронически не вижу :)
С наступающим их поздравляю
Первоее что приходит в голову: Пи.... сы, какого х.. я вас сюда принесло.
Бля я попал конкретно. Я медленно ездить не уме
Utkir-Jon Ergashev
Думаю что у мужиков деньги закончились
щя остоновит
Юрий Кузьмин
Кровососы стоят!
Канарейки стоят)))
Богородице дево радуйся, Благодатная Мария Господь с тобой.... и так далее. Не тормозят! Вот, что молитва делает!
Козлы!
Deniz Dal