Прочие авто-темы
Сегодня на дороге видел Tesla Model 3, в Москве. Красивая тачка, но почему их не запретят? Мы вообще-то торгуем нефтью,
Если кто не знал, и если электромобили отхватят долю рынка, то пенсионеры и дети инвалиды будут сосать лапу. Плюс тратить 4 ляма на тачку это тупо. Я не завидую если чё.
а почему вообще все иномарки не запретить
А я сегодня в деревне комбайн видел, покруче Теслы будет
Я вот удивляюсь, почему диванных законодателей не запретят. Все-таки слишком мягкий у нас закон...
Вот из-за таких, как ты Мир до сих пор жгёт нефть, откатываясь лет на сто пятьдесят назад!
Да не переживай будем жечь нефть на электростанциях для заряда своих тесл.... Дебилы не понимают, что для получения ЭЭ надо палить газ, уголь, мазут он же тяжелая фракция нефти. Да и вообще для производства аккумов в эту теслу спалили мегатонны нефти. Это очень энергоемкое производство.... Так что эта тесла вреднее чадящего камаза получается...
Не считай чужие деньги.
Электрокар не удобен в эксплуатации. Далеко от зарядки не уедешь
А почему дебилам не запретят вход в интернет?
Как вы себе представляете отменить смартфон и интернет, снова будет стационарная связь назад в прошлое
А сейчас мы что делаем? Кто-то наживается на продаже природных ресурсов, а кто-то сосёт лапу. И сосёт лапу большинство.
Когда я возглавлю планету, все только на них и будут ездить! А за такие разговоры о запрете "Теслы" в тюрьму люди будут сажаться. Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ПЛАНЕТУ! А "ТЕСЛА" - ЕДИНСТВЕННАЯ МАШИНА, КОТОРАЯ ЕЁ НЕ ЗАГРЯЗНЯЕТ! А ЗА ТАКИЕ РАЗГОВОРЫ ГОРЕТЬ В АДУ ЛЮДЯМ НАДО! ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖЕЛАЮТ СМЕРТИ МОЕЙ ПЛАНЕТЕ, СОКРОВТИЩУ МОЕМУ ДРАГОЦЕННОМУ!