Ребятки. Ну коль скоро взялись обсуждать, то хоть матчасть подучите чтоли. Это Крайслер Себринг. Ессно снят с производства. Продан ГАЗу на корню ( а не кузов) . Перелицована оптика и бампера, модифицирована подвеска + ещё ряд изменений. По сравнению с "баржами" 24 и 31 серий просто рывок вперёд. Т. е. можно считать что отставание от мировогоавтопрома сократили на 2/3. Но ведь надо догнать, про перегнать я уж молчу.
А на мой вкус неплохо, но не моё. По самарским направлениям надо повыше, поколёсистее и лучше 4ВД. особливо памятуя про прошлый год и его снега.
Прочие авто-темы
Вчера по дороге видела новую Волгу (на Крайслер похожа))) А вы видели? и как вам?)))))
Две недели назад видел в АВТОРЕВЮ краш-тест новой Волги. Посмотрите.
Это Волга Siber. Действительно бывшая американка. Я тоже случайно увидела на дороге, сзади пристроилась, почитала Волга и в осадок выпала.. . Здесь, в Ответах ребята говорят отстой, а мне внеше понравилась! Вид сзади)))
Рома Мороз
Привет Анюта !!Но если тока сзади!!))))ФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!))))
А внутри всё та же телега.
очереднеой развод на бабки. крайслер 2001 года продан газу. выпускают под маркой волга. убитую старую модель продать дороже новой и после этого орать что на крайслере кризис.
Это Зибер чтоли!!)) ) фигня, америкос 1995 года!)))
Говорят, что "Волга" (даже если она похожа на крайслер) - это коструктор "Сделай сам".
видели бы Вы её цену! проще иномарку взять. (600т. руб.)
ну если учесть, что этой моделе лет 15, то средненько...
ДОДЖ СТРАТОС 93 год.
Отвёрточная сборка, единственное отличие, новая морда и усилинная за счёт амортизаторов и пружин подвеска.
А так это америкос по 92 бензин. Стратос правда шибко не отличался надёжностью, но кто знает?
У меня кто её купил, пока довольны, главное запчасти есть на рынке, ждать не надо-))))
Вот с другим приобретением ГАЗа, английскими грузовиками LDV MAXUS сложнее, машины есть, а вот сервиса и запчастей нет, вот это ж___па!
А по цене, Сибирь эта в Питере в максимальной люкс комплектации стоит 540 000 рублей, и ещё вроде скидка какая то до НГ.
На каотинке вроде нормально, а в живую есче не видел.
Мне тож нравится - особенно спереди
унитаз остается унитазом, в какой цвет его не крась! даже если замотать мишурой он в елку не превратиться, разве что гадить станет веселее и праздничнее!
Хотел бы пока не довелось
Не очень слишком уж вызывающая. Да и вообще много бензина жрет
Фихня, у мня лучше
Наврядли машина стоящая под 600 т. р. и напичканая электроникой придется к месту в России, хотя как знать.. .
Старая Волга была лучше =(

А ты цену виделана эту волгу? Да за такие бабки лансера взять можно, а запчасти какие дорогие на эту вогу тем более произодство заморозили до лучших времён! Так что тм смотреть то не начего!
новая волга сабирается в кузове додж изменена лиш решотока радиатора передний и заднии бампер, такои додж собирали в с 98 2002 годы теперь продали кузов волге
видел её на автосалоне, в салоне конфетка, движок тоже не плохой. Завод газ англичане купили, вот и попёрло!!!
Видела рекламу! У неё основа крайслера!
это и есть старенький крайслер, дизайн спартивненький и вобще машина норм!)))