Прочие авто-темы

Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видел вчера в четырёх машинах. Новая мода?

*** Илья ***
Подобный жест, обращенный особью мужеского полу к представительнице прекрасного, несомненно, обозначать может только одно - что Вы поразили оппонента своими превосходнейшими внешними данными, но после сопоставления с собственными аналогичными качествами особь моментально соображает, что Вы для него недосягаемы, как звезда, и в тоске, печали и бессильной ярости начинает грызть ногти.

Не обращайте внимания и не отвлекайтесь от управления автомобилем.
Ruslan Trembo
Лучший ответ
Он не понял, что послал, сволоччь.
Виктор Богуш
Это приглашение на ужин)
Ой, маник и педик забыли сделать или в связи с кризизом фин. трудности))))
ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЯ ПОслали куда подальше да еще и обгрызли )))
Ilgiz Ninja)
Дурдом, у людишек совсем умишка не осталось. Постыдились бы.. . Да что с них взять? Это самое "умное" на их взгляд, на что они способны. Пожалем несчастных.
эт они те перекусить предлагали))))))))))))))))
Парень Опасный
Ноготь не обгрызенный, а об кого-то обломанный...))) ) Это они на жалость набиваюцца.. . типа чтоб поцаловал.. . и подул...)))))
Борьба с наклееными ногтями!
может, у тебя капот открыт был?? ? и водители тебя так предупреждали....
Просто остальные пальцы все переломаны...
Тезка, слышал таку байку.. .
Первый мальчик в семье. -учили показывать (1год) . Моторика у детей такова, что поднять проще средний палец, чем указательный.
Пробовали отучить- никак! Плюнули, будет два -отучится!
Вот фигушки!
Два года мальчик покаывает с двух рук, по-македонски!!!!
этим он говорит : НОГТИ НАХ ИДИ ПАСТРИГАЙ !
Закир Даутов
Дешевые (во всех смыслах) понты
В попу дает или не так!!!!
Сергей Рачек