Прочие авто-темы

Когда я вижу новости о сгоревших машинах, то почему-то очень радуюсь. А Вы?

Как это и не гадко, но я тоже. Думаю, ну хоть одной стало меньше....
Виктор Качан
Лучший ответ
видимо Вы пешиход! ! и от зависти злорадствуете
Ужас какой))) Повод для радости может быть и другим, (((((
А я люблю смотреть как таких как ты пи***т.... и землю жрать заставляют... чтобы любили свою родину... и землю, на которой живете....
Денис Ржевин
Я бы на Вашем месте обратился к психологу, потому что с таким мировозрением опасно жить в нашем обществе.
Добрый Ангел!
Я принимаю машину за живое существо и мне её становится жаль.
Вам место в психушке))
Salim Namozov
Наследие австралопитека шепчет, что есть повод для веселья, но как Человек. я в этом ничего приятного не вижу, ибо это есть несчастье ближнего.
Миша Ладутько
Ну и фрукт!!!!
Dmitrij Shat
А ты попробуй заработай на тачку, подпали ее у себя во дворе и радуйся ...
А чего радоваться когда у людей горе? Или вы герой из анекдота вынь у меня глаз, а соседу сделай в двое больше?
Евгений Белов
Расскажите, чему Вы еще бываете рады, мне очень интересно! А от чего печалитесь? 19 лет, почему не в армии? Неужели поступили в институт?
если сгорят все машиностроительные заводы, представляю как вы будете радоваться ...
А я уже вышел из этого возраста.
Сходите к психиатору!!!!
Анна Еремина
Про вас есть хороший анекдот:
мужик очень молил Бога о милости, долгие годы .В конце концов, пришёл он к мужику и говорит: проси у меня чего хочешь, но у твоего соседа этого будет в 2 раза больше. мужик помолчал, подумал и говорит: выколи мне один глаз.
это как раз про таких, как вы!
вам и люди не люди, и машины не машины.
жестокость обычно имеет форму бумеранга.
так что потом расскажешь.
да вы маньяк батенька
Юрий Зайцев