Прочие авто-темы
что интересного видели в проезжающих мимо машинах?
Один раз мне показали жопу, другой раз пистолет... больше я не смотрю в окна чужих машин
Вчера катался на велосипеде ) в районе Бусиново ) под мкад там лес _выехал из леса к каналу ) наткнулся на пару ) которая делала динь динь ) под полотенцем ) они так вскочили ))
я сённи увидел стопы и сразу же задний ход впереди.
Джинсы, дуга, стекло, рубашка. Я сам на мотике был. Ну почему я ему лицо не сломал?!
Николай Лунев
в аварию что ли попал я не поняла???
Я парочку влюблённую видел. Так целовались вкусно! Когда поровнялись-там две девчонки оказались))))
Всё тоже ковыряние в носу и постоянные перекуры.)))
только сегодня? а я каждый день вижу на дорогах педерастов...
часто вижу как мужики по мобильнику разговаривают...

ja na lohow ne obrashcau wnimanie, smotru na dorogu da gaz dawlu !
я постоянно вижу как парни прищики давят фуууууууу)) ) что ж за время то тако?))))))))))
Николай Лунев
фуууууу ща вырвет мну....аж затошнило....
Николай Лунев
меня не поздравляла....я тока проснулась...
ну парни меня не интересуют)) ) я больше на девушек засматриваюсь)))
Сегодня на МКАДе... стоя в пробке.... она... ему.... делала... поцелуй... ну Вы поняли.... Это в такую то жару!!!!
Николай Лунев
прямо на мкадееееее????шо творицца то...
на прошлой недели обгоняя машину увидел как на заднем сиденье сидели двое и "дули" через банку колы))) )
Ради прикола опустил окно попросил поделиться, водила испугался по газам дал и в первый поворот дворов свернул)))