Прочие авто-темы

а если проезжая мимо гайца, кинуть под него питарду???!

Серьёзно!!!!
Какие сухари ты любишь, Михалыч: с ванилином или изюмом?))))))))) ) Мы тебя не забудем!! ! Пошла пить капли...)))))))))))
Стасян )
Лучший ответ
....то дальше поедет фаршированное в упаковке тело!
Bekzod Ahmadjanov
Питардку некидала ,,,а вот Гранату было дело )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юра Степанов
и при этом показывать средние пальцы на руках.
догонят и оштрафуют за неуважение при исполнении. (или как оно там называется)
а если и не по закону, то просто догонят и накостыляют. дуракам и ментам закон же не писан (:
Дмитрий Ерохов
михалыч! с этим не шутят)))))
Олег Маслов
Александр Деваев привет, привет!!!!
Лучше РГД-5 Эффект будет поболее...
Андрей Кусля
....и заглохнуть потом!! ! ))))
Stas Daniloff
Супер! И показать пальцем на тока что проехавшую,,,,
Hanff Hanff
На велосипеде надо ехать. Права целее будут.
Сергей Лукин
если ты на танке, то делай что хочешь...
Иван Маньков
кинь-нам расскажешь)
А если ГАЙцом окажется твой БРАТ !!!
Cavid Memmedli
Александр Деваев если мой брат был гайцем, я бы от него отрёкся!!!!
Если вы Юр. Граммотный, если вас не Пи*данут =) то в принципе постебаться можно !!!на видео запишите =)
Айдос Аскаров
а зачем мальцов пугать, у нас в Латвии за такие приколы могут и раком посреди дороги поставить ...
Дмитрий Вязьмин И правильно сделают!
А зачем? Можно и в доктора скорой кинуть, когда он к Вашему дедушке приезжает, чтобы от инфаркта полечить маленько. Вот смешно-то будет, правда? Обоссака!
Вообще, гайцы вооружены автоматами часто. Так что кидайте на здоровье, не забудьте указать в завещании, на каком кладбище Вас хоронить - будем цветы носить
Сергей Кучаев
А если он хороший и добрый?
он те потом в жопу свой жезл засунет)))