Прочие авто-темы

Когда едете мимо гайцев, отворачиваетесь, делая вид, что не видите их или смотрите в упор - вдруг оствновит?Привет всем)

У меня появилась новая фишка, когда смотрю что замахивается на меня палкой, я ему машу (типа "привет") и он пропускает дальше)) ) наверно потом думает че за чел был там)) ) но в 90 % срабатывает эта фигня. А если нет и спросит че махал, то говорю что обознался)) ) Вот так вот.
Доктор Пилюлькин
Лучший ответ
согласен с Юрой.. . я поступаю проще - смотрю за дорогой и друими участниками движения.... меня не видят.. . видят мож раз в пол-года
Виталий Данилов вот и я сегодня на кольце вижу, что шаг делает вперед (а я перестраивалась), всё - сейчас палкой махать начнет и ...давай за движением смотреть:))))))))))
Еду как ехал, мне некогда на них реагировать! Ну по крайней мере пока жезлом не машут и в свисток не свистят...
Не а Я ешо пальчиком угрожаю и лыблюсь))))
вообще не заморачиваюсь на них, еду да еду!))) отварачиваюсь только тогда, когда он мне машет!))) причем отварачиваюсь ранее его взмаха и проезжаю далее!))) но так редко конечно, когда че нить нарушу!))) Гнаться им в падлу наверно, за мелочью!))) а если бы и погнался, а такого не разу не было, то я ему скажу-не видел!)) И он сам видел, что я не видел!))))
Не отворачиваюсь но и на них не обращаю внимания (как будто проезжаешь мимо дерева)
в упор смотрю!!) ) мож напугаются!!)))
Привет! ! Смотрю в упор - вдруг палочкой на меня укажет.. . Как-то раз возле поста решила перестроиться левее - от греха подальше. Так заметил - выцепил меня на МКАДе из 3го ряда... Правда, к чему придраться не нашел - документы проверил и отпустил))) ) так что лучше не отворачиваться.. . а смотреть прямо в глаза - типа, что совесть чистая
Юрий Сичкарь
Буквально пожираю их приветливо-дебиловато-невинным взглядом... .
Практически 100% гарантия, что не остановят....
Дмитрий Сиков
Незнаю почему, но смотрю в упор.
Усмешливым взглядом на них смотреть!! ! Аесли останавливать начнуть тогда и во все усмехнутся)))