каких учат и они учатся в автошколах, так они и ездят!
естественный отбор однако.
Прочие авто-темы
А почему сейчас очень много молодёжи разбиваеться в ДТП?
Страх потеряли.
Гоняют там, где этого делать не нужно. . Я конечно сам люблю скорость. Но что сейчас творят на мкад ( особенно ночью ) , с такими перестроением ...раньше такого не было. .
Тут как знаешь - ездят и ездят они . потом как начинают чувствовать уверенность - так и начинают делать ошибки .
Тут как знаешь - ездят и ездят они . потом как начинают чувствовать уверенность - так и начинают делать ошибки .
Ничего ни поделаешь- естественный отбор. Те, кого Бог обделил мозгами, долго не живут. И продукция современного мирового автопрома служит естественному отбору- посмотрите на передние свесы хоть малолитражек, хоть БМВ, разве такая машина может быть безопасной?
У нас года 2 назад часто бились на "БМВ"..Накупили старья 15-20 -летнего, набьются по 5-6 человек в "тачку",и давай куролесить на ночных дорогах! А "БМВ"-тачка серьёзная, 200 даёт и 20-летняя... Вот так на 200 км они и влетают в дерево!
Кроме прав, надо иметь мозги,, интеллект,, и культуру вождения, которую им ни кто не преподавал,, все очень просто,,
Не знаю но факт есть факт действительно слишком много- вчера на салаватке возле моего поворова аж три аварии на двух полосах в одном месте ( по парно автошки столкнулись а вот в какой последовательности не в курсе) и в ста метрах далее от моего поворота ащё пара "встретила " друг друга- и везде водилы молодняк .
И сегодня утром дама бабулю на пешеходном до реанимации прокатила на капоте- пипец
жара вдруг РЕЗКО всем по голове ударила остаточный от места где ночевал МОЗГ стал плавиться
И сегодня утром дама бабулю на пешеходном до реанимации прокатила на капоте- пипец
жара вдруг РЕЗКО всем по голове ударила остаточный от места где ночевал МОЗГ стал плавиться
Получить ву мало надо еще навыки вождения приобрести а не одни амбиции и не лихачить!
1. Синьку жрут. 2. Наркоманят. 3. Права покупают.
зароботали бы сами на машину жалели бы свой труд!!!!
Много выпендрёжа.
Похожие вопросы
- Мужчины с такой неохотой дают руль,ну почему? ведь женщины намного реже попадают в дтп и создают аварийные ситуации
- Почему в России так высока смертность в ДТП? В несколько раз больше чем в других.
- как вы думаете почему продукция автоваза некачественная ПОЧЕМУ ОНА ОЧЕНЬ ЧАСТО ломается !!
- Когда я вижу новости о сгоревших машинах, то почему-то очень радуюсь. А Вы?
- Почему BMW очень капризная?
- Почему мне очень нравится скручивать колпачки на ниппель?
- Почему некоторые очень богатые люди не пользуются личным водителем, ездят сами на своей машине ?
- Доброе Утро Автамоты!!! Походу дело нашей Золотой Молодежи совершившей ДТП в Швейцарии сойдет с рук как всехда ???
- ДТП, очень нужен совет!
- есть тут кто видел своими глазами серьезные дтп?