Прочие авто-темы

А почему сейчас очень много молодёжи разбиваеться в ДТП?

Aet <Setg
каких учат и они учатся в автошколах, так они и ездят!
естественный отбор однако.
Андрей Кайгородов
Лучший ответ
Страх потеряли.
Faruh Bazarov
Гоняют там, где этого делать не нужно. . Я конечно сам люблю скорость. Но что сейчас творят на мкад ( особенно ночью ) , с такими перестроением ...раньше такого не было. .
Тут как знаешь - ездят и ездят они . потом как начинают чувствовать уверенность - так и начинают делать ошибки .
Байса Михаил
Ничего ни поделаешь- естественный отбор. Те, кого Бог обделил мозгами, долго не живут. И продукция современного мирового автопрома служит естественному отбору- посмотрите на передние свесы хоть малолитражек, хоть БМВ, разве такая машина может быть безопасной?
Ракета ...
У нас года 2 назад часто бились на "БМВ"..Накупили старья 15-20 -летнего, набьются по 5-6 человек в "тачку",и давай куролесить на ночных дорогах! А "БМВ"-тачка серьёзная, 200 даёт и 20-летняя... Вот так на 200 км они и влетают в дерево!
А:
Алихан :d
Кроме прав, надо иметь мозги,, интеллект,, и культуру вождения, которую им ни кто не преподавал,, все очень просто,,
Андрей Лысенко
Не знаю но факт есть факт действительно слишком много- вчера на салаватке возле моего поворова аж три аварии на двух полосах в одном месте ( по парно автошки столкнулись а вот в какой последовательности не в курсе) и в ста метрах далее от моего поворота ащё пара "встретила " друг друга- и везде водилы молодняк .
И сегодня утром дама бабулю на пешеходном до реанимации прокатила на капоте- пипец
жара вдруг РЕЗКО всем по голове ударила остаточный от места где ночевал МОЗГ стал плавиться
Получить ву мало надо еще навыки вождения приобрести а не одни амбиции и не лихачить!
Ерик Култасов
1. Синьку жрут. 2. Наркоманят. 3. Права покупают.
зароботали бы сами на машину жалели бы свой труд!!!!
Много выпендрёжа.