Мне 13 лет. Недавно в тиктоке тренд начался где люди воруют колпачки. Я тоже решил попробовать. Страшно было но я смог. В первый раз принёс много.
Мне это ужасно понравилось. Второй раз меня поймали орали что то я убегал и мне понравилось ещё больше. Я не могу перестать это делать. Я уже даже могу на парковке тц скрутить кто то идёт меня это не остоновит. Ужасно нравится. Такой кайф. Тренд закончился, но мне все равно сложно остановиться хочется больше и больше. Как бросить? Боюсь просто в один момент потерять контроль и пойти скручивать с тачки мусора
Прочие авто-темы
Почему мне очень нравится скручивать колпачки на ниппель?
пусть у них лучше будет тренд вакцинироваться. чтобы меньше биомусора было .
Андрей Сушин
Может наоборот?
Молотком по пальцам никогда не били? Как-нибудь попадешься...
Это генетическое нарушение, от родителей, видимо не просыхали
А мне нравится откручивать яйца щенкам
нравится, потому что ни на что другое мозга не хватает
пальцы переломают, откручивать не сможешь, через недельку отпустит
одному дурачку который допиздмился передние зубы выбили, больно, дорого, полезно
руки переломают - дойдёт!
А точно 13,может 9?)
Дулат Кусаинов
Да 13
Это сложная психологическая травма из детства. Хорошими делами прославиться долго и нудно. А плохое дело быстрое и весёлое. Тебя поймают несколько раз, побьют, лишат здоровья, а детская травма будет звать снова идти на хулиганку! Скрутил побежал получил в дыню! Романтика. Девчонки будут тебя любить за колпачки?
Rau Vip
Чтобы избежать люлей, скручивай у родственников
Таким дебилам, как ты, полезно поиграть в русскую рулетку. Возможно когда нибудь да повезёт.
Дулат Кусаинов
Зачем ты оскорбаешь меня?
Я и сам хочу эт этой зависимости избавиться
На тачках мусора нет колпачков, это ушатайки для службы а там всё плохо, но я уверен что ты остановшся после того как скрутишь колпачки с бехи чеченцев, потому что потом скручивать губами будет невозможно, а это единственное что у тя будет шевелиться)))
Дулат Кусаинов
Я с лады приоры скрутил потом за мной гнаося таджик
За воровство, я бы отрубал кисти рук, по самую шею.
Во детвора пошла, лучше бы дpoчили
Своего ума не хватает найти себе занятия, у родителей его тоже видать нехватка, коль не заложили, что чужое брать нельзя, налетишь на дюлей и только то....
Пора переходить на более весомые вещи - погугли что такое каталитический нейтрализатор и сколько он стоит
яб тебе плацы все переломал потом было бы не интересно и иди куда хочешь потом и жалуйся кому хочешь ...
Это уже зависимость. Пока хороших люлей за это не получишь скорее всего не перестанешь этим заниматься. Ну или постарайся найти себе более увлекательное занятие.