Прочие авто-темы

Как Вам новая Волга Сайбер И вообше есть ли она в вашем городе?

라욀 얀
да также, как и Крайслер - только морда "околхожена", и в салоне более дешёвые материалы отделки. В остальном - тот же себринг.

В нашем городе пока что нет, но идиоты купить новое найдутся. К слову, оригинальный себринг из США, на авто. ру можно забрать на 40% дешевле, чем новое творение ГАЗа и характеристики у него ни чуть не хуже, а зная ГАЗовское качество сборки, думаю, что америкос прослужит дольше. Главное масло с калодками в срок менять и за рулевыми рейками следить.
Sergei Slesarev
Лучший ответ
в Москве навалом уже ездят.. . внешне смотрится не так плохо как я думал
Митяй Елисеев
машина неплохая
но цену загнули изза пошлин
к сожалению от стиля волги ничего не осталось
Алекс Алекс
라욀 얀 Иза каких пошлин?
라욀 얀 Волга Российское авто
라욀 얀 Полностью согласен но берут же у нас в нижнем новгороде они ездиют.Кстати его сняли с производства
Цыганская кибитка.
Айдын Aidyn
Видела такую штуку. Внешний вид приличный. А вот про внутренности ничего сказать не могу. Наверное, такая же "сырая" как "приора"....
Islambek Sariev
не нууу блин слов нет! у нас нету!! ! япошки рулят!!!
Саня Ск
в нашем городе нет, а что как Chrysler Sebring то же самое.
Андрей Шиваров
라욀 얀 с него и слизали
В нашем городе Москва разного хлама много.
Сергей Краус
видела, странная машина, 105-ая лучше)))
их же сняли с производства. опять волги шлепают. а то что уже сделали, насильно раздают :-) я из Н. Новгорода. хотя для 300тыс. нормальная машина
Ruslan Kerimov
라욀 얀 Если бы ее по 300 продавали то конвеер бы не закрыли
Ну давайте возьмём Х5 и назовем его УАЗ! Бред чистой воды.
Gaza Wat
лучше, чем старая. но дорого. да и это же всё-таки старый Крайслер. А у старой баржи была харизма. я туляк. в Туле пока ещё не видел.
***temirzhan ***ahanov
Только этого " Г " нам в городе и не хватало
(Владивосток)
Сергей Тройницкий скоро все будете на волгах и тазах ездить.
Николай Сушин Да все лучьше вашего косорульного хлама.
Айдын Aidyn Меняю 16 новых ВОЛГ САЙБИР на одну японскую Тойоту - Камри. 1998 - 2002 г / в. - охота пока не помер покататся на МАШИНЕ ( на хорошей) а не на ВОЛГЕ....бл... в ТАЗИКЕ...
Drom.ru - в отзывах посмотрите
за ту цену, за которую ее можно преобрести волга сайбер просто отстой. красная цена ей не более 300-350тыс. руб., а так иззвените я пас.