Прочие авто-темы
ваше мнение по волге сайбер.
Обожаю Волги!! у самой 3110!!!с удовольствием преобрела бы-но конечно дороговато! Вот!
За стока деньгов, я и иномарку новую возьму !
Я в сортах дерьма не разбираюсь!
у нас по телеку показывали сейчас. хотят временно прекратить выпуск сайберов, в связи с кризисом (дорогие они). и начать на этом конвейере выпускать машинки подешевле и поменьше.
Дальний восток смотрю с японцами подключился. Все избавляются от праворулек, тут советы дают. Действительно цирк.
Построенна на базе крайслера себринга 10 летней давности- надежностью он не отличался. С надежностью у новой волги будет еще хуже. Двигатель 2.4 + акп откровенно слаб и прожорлив. Комплектации скудные . Машина своих денег не стоит.
какой производитель - такое и качество.
Говно в фантике. Стоит дороже Скайлайна. Цирк !!!
Видел, щупал, ездил. Конечно может и лучше нашего остального автопрома, но не стоит даже половины тех денег которые хотят за него.
Нармальная машина!
Американцы провели модернизацию на своих заводах, а старое оборудование продали ГАЗу, чтобы не просто выбросить еще и деньги получить.
Да нет ни стиля у нашего автопрома ни качества, очередной наибЕр
полная чушь, за эти деньги можно Тоету Кроуна взять (взяли авто не очень и сделали из него еще хуже)
можешь зайти на сайты разных журналов где она тестировалась и там все вычитаешь