Прочие авто-темы

А что если запретить чиновникам приобритать иномарки? путь на волгах сайберах ездят! поддержим ГАЗ

Medeu Turemuratov
Альтернативное предложение. Пусть ездят на общественном транспорте. И в курсе дел будут и к народу ближе ))
Михаил Почтов
Лучший ответ
Пытался один такой пересадить чиновников на Волги, но ему сказали, что тогда машин надо вдвое больше, т. к. Волги очень часто ломаются, и в итоге иномарки дешевле.
Юрий Козамбаев
Medeu Turemuratov а самые дешевые 600 мерины!
Ну тогда я буду чиновницей)) так как езжу на ГАЗ 3110)))
Юрий Ковалев
крайсоер он и в России крайслер!
Виктор Харевич
так уже пробовали, закончилось тем, что от волги там оставался только очертания кузова все остальное ставили как правило с тойоты камри и по деньгам это получалось дороже чем мерс s-класс...
Evgeny Lukaschenko
Medeu Turemuratov а приобретать надо разрешить только комплектации которые выходят с завода, не заоблочные!
Ды нихрена Сайбер не ГАЗ. Пусть на 105 катаюца.
Сергей Другов
хорошая мысль!!!!
Влад Курапов
уже ездят частично и не жалуются как то.. . сериии номеров товсе равно все те же ..какая тебе разница на какой именно машине они нарушают постоянно по мелочи и по крупному и гайцам приходится от них отворачиваться и остонавливать тебя просто чтобы показать другим что он был в это время занят.... вот если бы реально их прижали за нарушения....
Немцов, когда-то это пробовал сделать. Результат вы видите сегодня. Чиновники в России, они отличаются от всех тем, что они решают, что делать народу, но народ не решает, что делать чиновнику.
Zod Zodic
сам то веришь, пробовали они как ездили на мерсах и т. д. так и ездят
я бы вообще жучки им выдал
или велосипеды )))) пробок меньше бы стало ))
а чо путин ж вроде дал указ чтоб на сайберах ездили! чо эти падонки еще не пересели штоль?!!!
было уже однажды!
я так думаю, что они на вертолетах летать начнут. А т. к. никто не привык пропускать друг друга, будут сплошные аварии. И будут на головы сыпаться винтики и штунтики.
$$$ Sy@v@ $$$ $$
тогда на LADE
Г.
Гимс .