Прочие авто-темы
Почему на ваш взгляд провалилась ВОЛГА САЙБЕР?машина-то не плохая,вот дорогая только.Почему не пошло?
Во первых, как ты и сказал, стоит дорого, во вторых, кузов выбран не подходящий для имиджа Волги, а в третьих, как не крути это российская машина, а не иномарка.
Казбек Абенов
А кузов то чем не угодил? Классический седан. Или вы имеете в виду, что он должен быть более брутальным таким?
Как всегда цену завысили..
сами же и ответили - ДОРОГАЯ она....
Хорошая машина! И денег она своих стоит. А провалилась потому, что существует стереотип, что всё, сделанное у нас - дерьмо. Кроме того, любая Волга - это солидная машина, а у нас многие любят пацаномобили всякие.
Потому-что в угоду любителям иномарок ее разработали не сами а скопировали убогого америкашку (крайслер какой-то 80х годов, снятый с производства за нетехнологичность) . Вот и не нашлось дураков платить 500 000 за машину на которую через пару лет нигде не будет запчастей и ее забудут.
Валерий Шакиров
Ну Крайслер не 80-ых, а конца 90-ых так что это еще норм.
потому что крайслер который 10 лет как с конвеера снят нафиг никому не нужен.
А-а-а, стесьняюсь спросить - прототипу скока-скока лет?? ? О_О?? ?
А-а-а!! ! КАне-е-еш-ш-ш.. . Тридцатник - самый возраст для России...
Цена. . По любому...
Устаревшая модель, ей бы лет эдак 5-6 назад появится, тогда было бы нормально...
а как вы думаете, почему Hammer продали?
Потому что дорогая. За эти деньги можно купить авто посерьёзнее. Я когда узнал сколько это добро стоит немножко очумел.
потому что она может и выглядит как американец, а сделана то все равно в россии и все из тех же российских деталей
потому что надо было продавать под маркой Крайслера а не ГАЗа. Фокус анологичной комплектации стоит 750т. р