Прочие авто-темы

А что история повторяется?.Некоторые регионы для своей администрации покупают( по указке свыше) Волги(Сайбер)

Да Очем ВЫ Говорите ???Никогда Наши Чиновники НЕ пересядут на Волги !!!ПРИМЕРА Они НЕ Видят !!!Я лично, как Россиянин Крайне Возмущен Тем Фактом, Что Даже Нашего Президента РФ Возят НЕ на Зиле 115 или 117, а на Мерседесе лимузине !!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((( И что Тут Можно Говорить Про Российский Автопром ???Если бы Я был Президентом, то уж Распорядился о том, чтобы Меня Возили, причем ПО Всему Миру на Русском Лимузине, том же Зиле 117 - у меня еще моделька сохранилась со времен СССР, железненькие в коробочках - Сувенирные, Помните ???)) Я Представляю как Радуется например канцлер Германии, когда видит Нашего Президента в Германском Автомобиле !!!ЭТО же Пример Какой Для Подрожания !!!Покупайте Россияне Мерсы, на Нем даже Президент Ваш Ездит !!!((((((((((((((((((((((( ПРОСТО КОШМАР !!!((((((((((((( У Меня Слов НЕТ ((((((((((((( Тоесть РЕАЛЬНО НАШ Президент СОГЛАШАЕТСЯ, ЧТО у НИХ КАЧЕСТВО, УДОБСТВО - ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ ???КАК ЖЕ ОН, Президент - Хочет Поднять Наш Автопром ???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) СМЕШНО ))))))))))))))))))))))))))))
Олег Рогов
Лучший ответ
Время сейчас трудное, не на то пойдут. Сейчас надо килечкой под волну поднырнуть, чтобы всё обошлось. А Волги быстро соржавеют. Потом бороться начнут с другим и тут-верный Мерин опять повезёт члены и кандидатов в члены и кандидатов в кандидаты...
Vasilii Cucoara
Сергей Куценко Дак я тоже двумя руками согласен , а там что дураки сидят....а может слепые , или глухие...
Второй раз история обычно повторяется в виде фарса.
Юрий Шаповалов
Никто ничё не покупает. Тех Мерсов и БМВ на которых они сейчас ездят ещё лет на 5-10 хватит, а там забудется всё
22cako
сегодня почитал авторевю.. . краш Сайбера.. .

удар мордой - смяты задние крылья и заклинены задние двери.. . бедные работники администраций