Прочие авто-темы
как вы относитесь к Волге-Сайбер?
авто вроде бы нормальное, но панель- "привет" из 90х. годов. креш-тест получила 7.2 балла. а Рено Логан и Фиат Албеа 12 баллов. и развалилась будь здоров. http://www.autoreview.ru/archive/2008/23/Crash_siber/. вот результаты. люди правда живы останутся. и свиду ничего смотрится. а вот магнитола ...в магазине лучше купишь. противоречий много. и за и против.
Группа ГАЗ объявила о прекращении сборки седанов Volga Siber в 2010 году. Причина низкие продажи и кризис. Volga Siber представляет собой Chrysler Sebring прошлого поколения оборудование и лицензию на выпуск, которого "Группа ГАЗ" приобрела у компании Chrysler в 2006 году.
Запуск производства стартовал осенью 2008 года. Несмотря на грандиозные планы и PR рынок не принял автомобиль. Тут сошлись два фактора - высокая цена за автомобиль и пресловутый финансовый кризис. Всего за 4 месяца прошлого года было куплено 427 седанов при выпущенных 1717. Для выхода на ликвидный уровень производства необходимо выпускать 100 тысяч машин в год.
Ну их вроде перестали выпускать, не окупается
Андрей Андрей
выпускаю и продают. и есть кто покупает. в накоторых автосалонах есть в наличие.
я к этому не хотю относицца ((( древний хреновый цхрыслер пусть медузианцы пользуют ((((
Это образец грандиозного кидалова, когда машину, не оправдавшую себя в Штатах и оборудование, пригодное только для ЕЁ производства впарили нашим лохам.. Или кому-то хороший "откат" заплатили..
ровнодушно
Хлам по цене хорошей машины!!!!
Муж с дуру купил, теперь плюётся!
Андрей Андрей
а в чем проблема? салон и багажник большой. движок американский и подвеска вроде норм. бензин жрет?
ГАЗовцы как всегда, искали что сделать и во всем мире нормального найти не смогли. В тесте " За рулем" его калина обставила...
Андрей Андрей
хм? калина получила 5.6 баллов а приора 5.7 баллов за безопасность. есть о чем задуматься?
Американцы сбагрили в россию старую модель, которая кроме как жрать бензин ничего не может. Хотя по сравнению с оригинальной Волгой это прогрес.
я как узнал как в ней до аккумулятора добираться надо-интересоваться перестал
Андрей Андрей
это точно. акб здорово заныкали))))