Прочие авто-темы
Отзывы о волги.
Расскажите пожалуйста о машине волга. Ездил на жигулях, потому о Волге не знаю. Хорошая машина ли для города? Расход, знаю что большой, прокормлю. И лучше ли волга чем нива? Просьба давать хорошие советы.
Волга это прошлый век
волга интересна лишь как проект, движок поменять, коробку и так далее.
но это все требует много времени и денег.
стоковая волга нафиг не нужна, даже для города
Получше жиги. Но объективно все это старый неликвидный хлам, в сторону которого вообще не стоит смотреть.
Кто ездил на Волге, в Жигули не сядет никогда. Волга это машина, хоть уже и раритет.
У кто кто а я бы рассказал))) но не тут. Тут долго и много советчиков тебе налетит)))
1, 8 т чермета. И это всё. А хороший совет, купи Рено Логан, первый 16 клоп, или 8, но 1, 6, это будет лучший выбор для экономного использования.
Ездил на Волге 4 года, очень даволен. Отличное авто, руль мягкий, крутится легко, коробка и сцепление тоже удобные.
Волга отлично держит дорогу, набрав крейсерскую скорость плавно и мягко едет.
Увы пришло время и моя волга пришла в негодность, и пришлось сней расстаться. ((
Досих пор желею об этом.
После Волги 1 раз сел за руль нивы, ощущения на столько разные как земля и небо.
У нивы сцепа другая, жоще и коробка др менее удобное.
А главное руль тяжёлый без уселителя.
Ездил на Салярисе не много, мне на нем тоже не понравилось. Я не чувствую авто - сцепление. Но руль мягкий.
Один раз рулил убитым логаном и калиной. Аналогично не понравилось.
Сейчас после значительного перерыва в руление предстоит овладеть ваз 2101.
Расход на Волге я не замерял. Нужно было я сел и поехал. Расход у Волги на уровне современных иномарок среднего класса, т. е. 10 - 12 - 15 л на сотню. Всё зависит от двигателя и его настроек.
Знал одну девушку, она на Волге с двигателем крайслер. Она на ней так лихо заходила в повороты, до визга колёс. Заносило на повороте заднюю ось.
Для меня Волга это автомобиль для размеренно езды.
Досих пор желею об этом.
А главное руль тяжёлый без уселителя.
Albert Khanbekov
Спасибо большое за информацию, вы хорошо разбираетесь в машине, молодец