Прочие авто-темы

о 3102ой,не подумайте что я занимаюсь саморекламой,но правда интересно,чем корытное киа,лучше нормальной волги?

многие кричат что волга не машина.но я считаю что заплатить 100 тыс чтобы ездить это вполне нормально-зато вот платить неизвестнно за какой то киа серато 490 тыс.смеху подобно,в чем толк? а по надежности.ещё с советских времен известно что волга-если она хорошо собрана-это 2 метра жизни
Dima Klimko
Все тут далеки от Волги. Только по наслышке. Жрёт инжектор 8, 5 литра. Движок ходит больше 500 тыс. Есть ГУР. И кондиционер. Сын разгонял до 180, потом испугался .Всё таки тока права получил.
3102 -правительственный вариант. Немцов хотел чинуш пересадить на Волги. Она стоит 25 тыс из их гаража. При лобовом ударе спокойно открываются двери.
На шкворня придумана самопрокачка. Да и вообще много возни не надо. Неугоняемая. Менты не тормозят. В Волге всегда солидные порядочные люди
Batyr Hojageldiyew
Лучший ответ
2 метра жизни, это 2 метра железа, которое неизвестно как сомнется при аварии)). Чаще сминается салон, а не моторный отсек, потому, что когда проэктировали Волгу, о пасивной безопасности никто не слышал. Да, Волга долгоходимая машина, но тупая в управлении, торможении, и общем комфорте)), так что видимо есть за что деньги отдавать)).
Денис Зиновьев
Напрасно так хвалите "Волгу". Я эту машину знаю. Впрочем и Kia особенно не восхищаюсь Предпочитаю такие машины, как Toyota, Nissan, Honda. Они конечно лучше, надежнее, у них лучше ходовые качества. А "Волга" давно уже устарела.
Иван Лузиков
1. Новая Волга стоит далеко не 100 тыс.
2. Старый Серато стоит тоже не 490 тыс.
3. Есть еще и Спектра, которая именно чтобы ездить и заметно дешевле Серато.
4. Есть еще другие машины за 100 тыс. , пригодные для "ездить" не менее Волги и влекущие куда меньшие затраты на эксплуатацию.
5. "2 метра жизни" - это фикция, объяснять основы пассивной безопасности при таких постулатах смысла не вижу, в лобовом столкновении с современной машиной аналогичной массы в Волге люди пострадают сильнее при любом качестве ее сборки.
Андрей Кравцов
а за сто тыс это какой год 3102?
в армии 3 года ездил на волге, был доволен... щас себе бы не взял её....требовательная в обслуживании, и бензин любит....
Давно видать тыы в автосалоне не был.. . волга 350 штук стоит.. количество поломок на 100 автомобилей порядка 700..а у киа - порядка 70...
разница есть?
Артем Резцов
Эт, ты правильно сказал - если хорошо собрана...
Ну енто ж иномарко))))))) одно название чяго стоит, таким образом Шевроле анус лучше Лады Революшн, енто ж иномарко....))))))))))))))