Прочие авто-темы
у меня друг хочет купить волгу ГАЗ 24 , он дебил или нормальный? я сказал ему что дебил...
она ему обойдётся где то 40 руб и ешё каждый день в неё надо вложить по 2 руб лучше 5 тёрку старенькую
Даже новую не рекомендовал бы, хотя бы потому, что через 4 года состояние железа соответствует ВАЗу лет 10.
если у дебила руки растут откуда надо, то он нормальный
раньше когда то можно было купить круто было .теперь нет запчасти дорогие
Может он хочет ее затюнинговать и продать в 3 раза дороже :)))
Он просто не очень умный....
Если баксов за 200 - нормальный друган!
вечный авто
он просто не понимает... крыло переднее на волгу уже перевалило за космическую цену... пусть не выбрасывает деньги. в нее кучу денег ввалить надо
А если твоя девушка тебе нравится и ты с ней встречаешься, а твоему другу она не нравится - то ты дебил ???
отличная машина, чё тебе ненравится, отличный друган
тебе виднее кто он, знаешь скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты=)
нет.... он -нормальный дебил!!!!))))))
о вкусах не спорят! кому что по приколу....
Самир Муталлимов
Привет Андрей ,согласен мож че нить даж лучше сворганить так он ешо побегает за ним тип прокати )http://otvet.mail.ru/answer/147571591/
Прости сынок, но он-то точно нормальный. А насчёт дебилов.. . Я-то дебил. У меня сейчас 4-я Волга. ( 2401, 2410,31029, 3110). Дело наверное не в любви к отечественным машинам, и уж тем более не в любви к этим Волгам ( всеми убитыми и оскорблёнными) . Дело наверное в том, что человек хочет ездить на машине, которую он может не только эксплуатировать, но и ремонтировать ( и обслуживать) сам. Нормальные мужики ВСЁ делают сами. Остальные - едут на станцию, ( или вызывают сантехника, садовника, ФИТОТЕРАПЕВТА, любовника, далее по списку) . Если мужик не умеет крутить гайки, - не беда. Если не хочет, - плохо, но лечить можно. Если он считает тех, кто сам ремонтирует машины ДЕБИЛАМИ, - мне жаль тех, кто его окружает.
всяко разно лучше таза
вот я тоже хочу купить старенькую 24 и сотворить с ней такое что обзавидуешься увидев вот видишь чувак как замастырил и друг у тебя нормальный чел респект ему