Прочие авто-темы

Такая ВОЛГА спросом будет пользоватся,ваше мнение?

Если эту машину назовут Волга, то спросом она не будет пользоваться, какой бы она не была. Стадный инстинкт, который гипертрофированно развит у моих соотечественников, даже не позволит им публично хорошо отозваться о ней, чтобы не выделяться из толпы. Пример- отзывы об этой машине. Если бы подпись была: "Это- BMW", комментарии были бы иными, типа :"Круто, но дорого".
Артём Немчинов
Лучший ответ
верх безвкусия... .
ужос)))))))))))
Какой бы Волгу несделали-автопром он и есть автопром!!
"Хонда Цывег" нервно курит в коридоре!:))))) )
Только этому проекту ГАЗа уже лет пицот, да и родился он сразу мертвым.
А жаль!
Rasul Talibaev
ХЗ. Сайберы берут же люди. В этой куча недостатков, например, плохая обзорность из-за маленьких окон. Да и не понятно, сколько лошадей там будет под капотом, какая коробка передач... Как говорят: не все то золото, что блестит. Китаезы свои автошки внешне похожими на известные бренды лепят, а толку-то, если внутри - дерьмо? Мы же не за внешность авто выбираем? Или я не права?
Владимир Доля Сейчас все заводы набрали новых дизайнеров из других стран
Наверное будет.
Andrei Alekseev
страх то какой- вот уродец- мдя Волга
НЕТ
не уверен что ав-ль с названием волга будет пользоваться спросом
Азат Карханов
Дурдом. Че это за страсть такая?
Aldiyar Kenes
Мне не нравится.
a это точно нe мaкeт?
Владимир Доля Проект ный образец молодых дизайнеров
коробчонка какая то приплюснутая! да и по нашим дорогам не айс
Анатолий
на неё цена будет как на вертолёт!
Если металл из которого делаются они сейчас на такую пойдет, то нет. А если из нормального то думаю буде. и еще зависит от цены!!!
Артём Немчинов Волга Сайбер делалась из американского металла, но это не помогло ей найти массового покупателя.. Дело не в металле, а в названии. Русские привыкли больше обращать внимание на наклейку, чем на содержание.
не думаю
всё что можно волга просрала.
Смотря какая цена. а так машина норм!