Прочие авто-темы

А если едите "туда" и видите ГАЙцов, "обратно" поедите этой дорогой, или поедите другой дорогой?

Особенно если они с двух сторон стоят?
Иван Архипов
а я примерно знаю где они постоянно кучкуются и так))) Но в принципе, как ехала, так и буду ехать))
Ku
Kuca
Лучший ответ
а я специально туды-сюды ездить буду и ничё они мне не сделають
Артем Елизаров
Пусть стоят и любуются, как я дефилирую туда-сюда, туда-сюда....))))))))))))))))))))))) )
поеду, я не из пугливых!
Я противная. Так как хачу, так и поеду.
Valentin Savca
Линник Юрий Уйди,пративная))))))
Если есть другой путь объеду, бережёного Бог бережёт.
Roman Bogdanov
этой же, конечно! на этой то я знаю где они, а надругой не знаююююю!
Мои пути вне зависимости от их присутствия...
Пусть стоят, я не против, и туда и обратно :)Дорогую знаю и туда и обратно :))))))
этой же поеду, ради них километраж накатывать не буду.. .
ну и опять же, я "существо" социально адаптированное, лишний раз поболтать люблю -))))

Еклмн, анекдот вдогонку вспомнила:
Идет Красная шапочка по лесу, навстречу волк, спрашивает:
- а чё такая веселая? ничего не боишься?
А она ему:
- а чё бояться-то: дорогу знаю, еб... ся люблю... .

Ссори за плохой француский
Пусть себе стоят. Как дорогой удобней, такой и поеду, хоть через каждый 100 м их наставят.
Разумеется, этой же. Если уже остановили, тогда на обратном пути не остановят. А если не остановили, то всё равно, я же знаю, что они там. Правил не нарушаю, скрывать нечего. Зачем их объезжать?
у нас есть пара гаиров в городе которых на дух не переносим - один на бобе а другой на волжане работет - если их увижу - то обратно точно лучше с пятак км наматаем чем с одним из них встретиться - они просто сцука в прямом смысле слова!!!! жизнь видать их побила сильно и больно.
P.S.
есть гаиры с кем общаться нормально и они не доё..ся до всего и лишь бы нервы вымотать. есть нормальные - сдрастье ...досвидания и от таких отьезжать то приятно не то что эти два контрацептива!!!
обязательно поеду!! ПУСТЬ РАБОТАЮТ!!
из-за них объезжать точно не буду
Alexandr Petrov