Дрезина Вам в помощь!
В тему:
Мужик, выходя из кабака: Швейцар! Такси!
Я не швейцар - я адмирал!
Мужик: Ну тогда - катер!
Прочие авто-темы
Как быть хочу себе машину, но у нас в деревне нет дорог....а только железная дорога???
Купи БТР, ему дороги и не обязательны !
неправда! инет есть - и дороги есть !
тогда купи паровоз))))))))))))
значит, иди в партизаны!!!! Веселее будет, чем машину иметь!!!!
А еще мона нанять строителей и проложить-таки асфальтовую дорогу, опосля чё мона купить и красненькую машинку! )))
Купи локомотив :))))))
Купить любимую машину и поменять колёса в ней,
По расписанию по шпалам, вам ехать будет веселей!
Паровоз тогда надо хотеть.
тогда купи себе GMC TAHOE или SUBURBAN где захочеш поехать там и дорога!! ! Пока танки на дорогу невышли ты король
"Назад в будущее-3" - вот твой выход!!!:)
Вертолёт купите, чем не машина ???А если серьёзно, купите наш УАЗ или джипик ихний и вперёд.
ОПАчки! - асфальт знаю, бетонку знаю.... -железная! ? -КРУТЯК!!!! А ХДЕ это стоКА металла????
купите трактор ДТ-75,гусеничный
Купи внедорожник - ему дорога не нужна. Или переделай его в дрезину.
Вот прям только по железке и ездите!! ! Ну тогда только дрезину.
Покупай дрезину.
Купи лошадь, а на телегу - колеса от дрезины и езди как душа пожелает...))
поезд покупай или велосипед )
Купи паровоз))))))))) - это тоже машина))))))))))))
А есть таккая штука по железке ездить, дрязина что ли. вот и купи себе.
купи локомотив!!)))