Прочие авто-темы

Какую машину купить чтобы ездить по деревням????

Светик! ! Бери мою - даром! ! Полезная вещь!!!
Алексей Платонов
Лучший ответ
Александр Чирков Вячеслав Привет!
Спасибо, на таком колхозники и в деревню непустят..
Жопик!!!! самое то для деревни :))))))))
УАЗик)))
Василий Ларин
просто Ниву.
Я на ВАЗ 2114 гоняю. Дача 300 км, сто из них дороги нет.
уазик или ниву
Любую Ниву, Шеви комфортнее.
танк
Вездеход! Отечественный! Дешево и сердито!
армейский уазик с модернизированными мостами....
Ниву, но можно и жигуль, если не совсем плохо.
&&
>Bro>Tvori> >Dobro>
Ниву или УАЗ
Дмитрий Лыжин
Уаз, ниву, Лиаз
Я за отечественный автопром я за УАЗ Патриот
фольцык
белаз!
Miroslav Morozov
УАЗ-Патриот
Arvydas Ignatovic
Трахтер!
Виктор *
Вообще, рекомендовал бы Ниву, можно и пятидверную.
Проходимость прекрасная и вместимая.
Одно неудобство-жрет горючки много...
Здравствуйте, Вам правильно подсказывают про внедорожники. Я сам держу "Ниву" (21214). Отличный автомобиль. Поверь, 5-й год езжу и ни каких проблем. Заводится с пол-тычка, в любое время года. А живу я на Урале (Пермь) - край где и морозы под 40, и ухабы грязи глинянной, и болота. Иномарщики в недоумении когда я свою "ласточку" в 38 мороза сутками держу на улице без прогрева, а потом чик и работает сладкая. Я кроме "Нивы" никакую другую не буду брать. По проходимости - зверюга, иномарки в заду. Шеви тоже проигрывает, хоть и ходовая нивовская. Уаз конечно тоже монстр, но не лишен недостатков. Расход топлива большой. По проходимости Уаз и Нива на одной прямой (по большому счету) - где Нива, а где Уаз. С апреля автоваз переходит на выпуск модернизированой Нивы (уменьшен шум, вибрация, передняя подвеска доработана, раздатка, ну и так по мелочам) , что мне очень понравилось- это в место крестовин на карданах шрусы поставили (очень большой плюс) . Сам я рыбак и охотник, и уж поверь мне, эксплуатирую машину по жестокому. Естественно за любой машиной нодо смотреть, т. е. вовремя производить прафилактику и замену износившихся деталий. Ну и на последок, это доступность в зап. частях, и по деньгам реально. Для информации: 70% выпускаемых Нив уходит на экспорт. Немцы, французы, чехи, арабы и др. наши Нивы хватают на ура. Так что бери НИВУ, автомобиль класса город-село.
Alp Aga
Александр Чирков Спасибо за совет,ну Ниву больше некуплю некогда с ней одни разорения на запчасти! ВАМ Евгений просто повезло.