Прочие авто-темы
Когда Вы видите, что гаишники стоят на дороге моргаете встречным машинам?
Так получилось что один из первых разов за руль я села на трассе Питер-Москва. Муж уснул, а мы опаздывали. И вот он спит, а я еду. И когда мне стали моргать встречные машины ВОСТОРГУ МОЕМУ не было предела. Я была готова развернуться, догнать их и выразить свою благодарность) ) Сейчас конечно уже спокойнее к этому отношусь, но очень приятно!
Чолпонбек Толтой Тегин
точно)))
Как-то мы ехали в область с начальником нашего городского ГАИ на его служебной машине. ГАИшники на трассе нам честь отдавали. А после он моргал фарами встречным машинам. Видели бы вы лица водителей! :)
Чолпонбек Толтой Тегин
прикол)))))))))))
...иногда хочется моргнуть но у нас это дорого обходится - ведь никогда не знаешь где стоят его напарники...
Чолпонбек Толтой Тегин
Меня как-то поймали на "моргании")))))))))))))))))
Alisher Baltabaev
Где в Правилах запрещено моргать фарами?
I Am Only Yours Я Только Твой
Ничего страшного.Максимум что грозит - штраф 100 руб. за Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки
А как же, конечно :)
и я моргаю, и мне моргают. солидарность!!!!
Чолпонбек Толтой Тегин
и я моргаю))))))))))))))))))))))))))) А мне вчера даже побибикали.
Конечно ДА !
Моргаю, но сейчас это бесполезно - они радар выставляют аж за 300 метров перед собой, а тебе уже к машине распечаточку несут показывать....
дальним симофорю
Да конечно моргаю!
Конечно!!!
Обязательно. Но если точно знаем, что это наше "моргание" не увидят гаишники, которые стоят чуть подальше от тех, о которых мы предупреждаем: -))) Вот за такое "подмигивание" могут остановить и "придолбаться" За что "придолбатся"-найдут без проблем. Именно такая ситуация и случилась с нашим знакомым и ГАИшники посоветовали ему больше не подмигивать.
Они везде стоят, и не только на дороге - в кустах стоят, под кустами стоят, за столбами стоят..., и тд. ..и как же тут не моргать?
Чолпонбек Толтой Тегин
Я в Украине видела картонного гаишника рядом с картонной машиной. Из далека как настоящий, прикол, да?
Естественно. Надпись "To protect and to serve" на машинах нашего гаи неуместна, на них была бы уместна другая надпись "Побольше и почаще", поэтому и отмаргиваем коллег от проблем=))).
моргаем конечно
моргаю а как же без этого экономим друг другу деньги
и фарами, и левым глазом - нервируют они
Да, конечно!
конечно моргаем!!
когда еще маленькая была заставляла папу моргать в течении минут 10 )))
потом, когда училась на права при вождении моргала... инструктор ржал )))
ну и сейчас продолжаю эту традицию )))
потом, когда училась на права при вождении моргала... инструктор ржал )))
ну и сейчас продолжаю эту традицию )))
да, должна же быть солидарность между водителями, хотя бы мужчинами, потому что женщинам обычно не до пустяков, у них другие пролемы, когда они за рулем.
да маргаю и я и все кто у меня за рулём! Ведь жизнь закономерна если что то сделать то оно тебе вернёться! Так уж пусть хорошое возвращаеться!
конечно ,
Похожие вопросы
- А Вы моргаете фарами на дороге другим встречным автомобилям, когда бывает засада ДПС ?
- Вечер добрый, автомота!!!!Когда видите ночью (когда темно) гайцов в кустах, моргаете встречным?
- а вы сигналите фарами встречным машинам, если видите спрятавшегося гаишника с родаром?
- Вы "моргаете" на трассе встречным машинам, сообщая о сотрудниках ДПС, ждущих в укромном месте?
- В городе тоже нада моргать ,что ГАИшники стоят ? Или тока на трассе ??
- сегодня гайцы остановили и поругали за то,что моргал встречным о приближении к радаристам..
- Навеяло… А Вы всё ещё моргаете встречным Авто, предупреждая о «возможных неприятностях» , или теперь это Моветон?
- Отчего водилы перестали предупреждать друг друга миганием фар о стоящих на дороге машинах ГИБДД...всем до фонаря...?
- На дороге "моргаете"?
- как отлечить пьяного гаишника спящего на дороге от лежащего полицейского ???