Прочие авто-темы

Когда Вы видите, что гаишники стоят на дороге моргаете встречным машинам?

Vladimir Panov
Так получилось что один из первых разов за руль я села на трассе Питер-Москва. Муж уснул, а мы опаздывали. И вот он спит, а я еду. И когда мне стали моргать встречные машины ВОСТОРГУ МОЕМУ не было предела. Я была готова развернуться, догнать их и выразить свою благодарность) ) Сейчас конечно уже спокойнее к этому отношусь, но очень приятно!
Сергей Самохин
Лучший ответ
Как-то мы ехали в область с начальником нашего городского ГАИ на его служебной машине. ГАИшники на трассе нам честь отдавали. А после он моргал фарами встречным машинам. Видели бы вы лица водителей! :)
Alisher Baltabaev
...иногда хочется моргнуть но у нас это дорого обходится - ведь никогда не знаешь где стоят его напарники...
Чолпонбек Толтой Тегин Меня как-то поймали на "моргании")))))))))))))))))
Alisher Baltabaev Где в Правилах запрещено моргать фарами?
I Am Only Yours Я Только Твой Ничего страшного.Максимум что грозит - штраф 100 руб. за Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки
А как же, конечно :)
и я моргаю, и мне моргают. солидарность!!!!
Чолпонбек Толтой Тегин и я моргаю))))))))))))))))))))))))))) А мне вчера даже побибикали.
Конечно ДА !
Orynbek Sarbalin
Моргаю, но сейчас это бесполезно - они радар выставляют аж за 300 метров перед собой, а тебе уже к машине распечаточку несут показывать....
Ильдар Юнусов
дальним симофорю
Да конечно моргаю!
Конечно!!!
Обязательно. Но если точно знаем, что это наше "моргание" не увидят гаишники, которые стоят чуть подальше от тех, о которых мы предупреждаем: -))) Вот за такое "подмигивание" могут остановить и "придолбаться" За что "придолбатся"-найдут без проблем. Именно такая ситуация и случилась с нашим знакомым и ГАИшники посоветовали ему больше не подмигивать.
Artem Kolesnikov
Они везде стоят, и не только на дороге - в кустах стоят, под кустами стоят, за столбами стоят..., и тд. ..и как же тут не моргать?
Чолпонбек Толтой Тегин Я в Украине видела картонного гаишника рядом с картонной машиной. Из далека как настоящий, прикол, да?
Естественно. Надпись "To protect and to serve" на машинах нашего гаи неуместна, на них была бы уместна другая надпись "Побольше и почаще", поэтому и отмаргиваем коллег от проблем=))).
Фёдор Пичугин
моргаем конечно
Макс Рухманов
моргаю а как же без этого экономим друг другу деньги
Сергей Ш
и фарами, и левым глазом - нервируют они
Да, конечно!
конечно моргаем!!
когда еще маленькая была заставляла папу моргать в течении минут 10 )))
потом, когда училась на права при вождении моргала... инструктор ржал )))
ну и сейчас продолжаю эту традицию )))
да, должна же быть солидарность между водителями, хотя бы мужчинами, потому что женщинам обычно не до пустяков, у них другие пролемы, когда они за рулем.
да маргаю и я и все кто у меня за рулём! Ведь жизнь закономерна если что то сделать то оно тебе вернёться! Так уж пусть хорошое возвращаеться!
*A
*** A_D_ I_K ***
конечно ,