Прочие авто-темы
Вы "моргаете" на трассе встречным машинам, сообщая о сотрудниках ДПС, ждущих в укромном месте?
Всегда, и в городе и на трассе. А если за поворотом или подъемом большая выбоина или авария я тоже моргаю - люди притормаживают и успевают среагировать.
Всегда!!!!
ай уседа маргаю, ну нравица мне ента дело хи хи хи, а вот многие не маргают нито лампочки берегут ни то не умеют ни то просто леняца абидно даже как та (((
обяззззззательно однако - и другим советую - а то не все моргают однако
Да!!!
ага.. я и гайцам моргаю.. типа ЭЙ.. НА ОСТРОВЕ!. . Я ВАС ВИЖУ..!
ВСЕГДА! Гайцам облом.
иногда -подмигиваю
выборочно.
Обязательно!
Обезктельно, иногда увлекаюсь и мигаю встречкам на протяжении 2км!
Да
У меня есть знакомый, он гаишник, так вот он, когда как гражданское лицо ездит, не моргает никому!! !
Говорит - Корпоративная этика.
А я всегда предупреждаю встречных водителей.
Говорит - Корпоративная этика.
Выборочно
Да! И, кстати, теперь им нельзя прятаться, авто ДПС должно находиться в зоне прямой видимости водителя.
Моргаю обязательно. Растраевает то что другие водители считают это не обязательным, ПРЕДАТЕЛИ БЛИН!
Хороший вопрос! Много об этом думал. Маргнуть это конечно хорошо, но представьте себе, в машине которыой вы маргаете едут преступники в розыске. Водитель может отделаться штрафом. А преступники могут еще что нибудь на творить! Стоит подумать.
Всегда предупреждаю встречных о засаде. И не только на трассе, но и в городе.
Ага) ВОт бы все моргали)