Прочие авто-темы

существуют ли у нас в России нормальные сотрудники ДПС?

При не серьёзном нарушении сотрудник ДПС небудит ругать и писать протокол а просто отпустит , скажет будте внимательней на дороге .
Да, на кладбище.
Сейтхан Сартбаев
Лучший ответ
Это ему просто лень писать писанину из за 100 руб он лучше подождёт "улов" покрупнее.
А вот если у них горит "план" по квитанциям!!!! никого не пропустят.
Ерлан Омаров
Есть закон. Чем лучше ВЫ его знаете, тем больше нормальных ИДПСов вокруг вас.
. (***den4Ик***).
бывают и нормальные конечно... не без этого))))
Есть. Я встречал таких, и немало.
Существуют и не мало,,
Встречал.. .
Как-то "за ремень" - уже при 500 р. - ИДПС выписал "Предупреждение" типа "за неправильный переход улицы".
А в Новоспасске Ульяновской обл. за превышение скорости почти на 40 км/ч тоже выписали "Предупреждение" как за > чем на 10, но до 20 км/ч.. .
Есть, "оказывается" и такая "санкция", а не только штраф! О_О!!!
Иван Аникин
это смешно но мне такие попадаются! не смотря на то что гоняю на спорт каре!
Jamol Baxronov
мне только такие пока встречались.. . не жалуюсь на них. А вот ППС показали себя не с лучшей стороны бывало такое.
Марат А
чё ты всё про ДПС?!
Андрей Ролич
Да, не существуют
в России да, но в Москве НЕТ. ( Живу, работаю в Москве водителем.)
Бывают, но редко. Тут нужно учитывать и то, что водители у нас тоже не сахар. Когда каждое второе быдло вспоминает "больших знакомых" или пытается "договориться", поневоле озлобишься...
Maksatmyrat Begjanov
Конечно! А Я по твоему что, ненормальный?