Прочие авто-темы

Должен ли сотрудник ДПС представится?

Ситуация такая девушка проехала на красный свет, перегруз авто (в авто находилось 6человек), и все не пристегнуты, ну вот подходит к авто ИДПС и говорит нарушаем, ваши документы, эти все 6человек начинают орать представьтесь, ну крики то крики и сотрудник дпс применил к водителю девушки силу взял за волосы, и вытащил из авто, забрал телефон, и потребовал в замен документы, все это происходила ситуация 2часа с начальником этого идпс, девушке отдали телефон, выписали что она проехала на красный свет, за перегруз, и отпустили, хотя можно ее было воще пешком на пол года гулять отправить, а всю компанию на 15суток)))) а вы за кого?
Олег Зяблов
Сергей Павлович
Лучший ответ
гибдуна встретить вне работы и самого взять за волосы.. . И мордой об колено... .
только надо обязательно, чтоб не по форме был...
Обязательно сотрудник должен был представиться. Сотрудник повел себя хамски. Если есть запись на видео, написать заявление и подать жалобу
я за голодных детей Африки)))
Я За Челябинский Трактор!!!
видеорегистратор нужно иметь, для таких случаев!
Артур Калинин
Надо нашим ментам как в штатах, чуть что не так, сразу стрелять. Отстрелить перегруз и водителя, нефиг её за волосы таскать.
Максим .........:-);)!
Все они когда-то представятся...
Обычно представляются, ток звучит это типа - "Здравствуйте, бубу-тан, мням-мням-нов, ваши документы"))))
Юрий Валеев
"взял за волосы, и вытащил из авто, забрал телефон, и потребовал в замен документы, "- нужно сразу звонить в службу собственной безопасности, хрена себе он ведёт себя
Игорь Румас
я за легализацию огнестрельного оружия.
Тогда скотина в фуражке, будет лебезить перед водителем.
Я-за Локомотив Новосибирск! (Волейбол) .
А ИДПСа - в тюрму. 6 свидетелей подпишутся.
Людмила Прокопьева я бы и 10 поставил, но больше пяти НИЗЗЗЯЯЯЯ(((
первым делом- сотрудник представиться должен. я нейтральный. все виноваты....
сотрудник должен был представиться.. зачитать права и обязанности... и... и и ещё реверанс с него..
обязательно, так же как и постовой
За пассажиров, т. к. в данный момент сотрудник ДПС превысил свои полномочия.
1.Сотрудник ДПС обязательно должен назвать свою фамилию и звание (Пример: Капитан Иванов)
2.т. к. Девушка не сопротивлялась аресту, сотрудник ДПС не имеет права применять силу.
Олег Дубин
да но они часто этого не делают