Прочие авто-темы

Мальчика,у вас видимо что-то со зрение,вы что, не видите тут девачки ездют?Уступите дорогу!

Ткач Сергей
Танюш, не Вопрос, Я Ваще домой вернулся, чтоб Тебе по Свободней Было! Я ж Знаю, Ты за Подарками Спешишь, Возьми Мою Мигалку, и не забудь, Про Подарок МНЕ!
Юрий Марченко
Лучший ответ
Юрий Марченко Господи,Такие Молодые,а Такие МУДАКИ! Дай Им Мозгов в Новом году,ОТЧЕ! Ученики,Блин! Советчики!
Ткач Сергей Чмоки тебя!Уничка!Вот человек!Всё понимает! Залечу..тебе самый большой и самый подарочек!
Смотреть на стопы, а не на опы!!!
Zoir Akbaev
Чего орать то )))?? Проезжай ...
Ткач Сергей Чмоки тебя!
Танюшка! Что кричишь? ? Что случилось??
Ткач Сергей Приветики Славик!Ты вернулся?Как здоровье?
Вот поетому женщин за рулём и не любят. У них свои правила.
Ткач Сергей Любят..любят))))
да! в самом то деле! Чего прете?))))
:-) ..не за что, ты плохо училась "девачка"!
ты в первую очередь водитель, и не должна ездить так, как тебе хочется!!!!
Женщина за рулём должна быть в первую очередь водителем, а не женщиной.
Фиг когда дамочка пропустит пешехода на зебре. Королевы бензоколонки, блин. Научитесь ездить сначала!
Саъди Наимов
Неположено))
на основании чего девушкам дорогу уступать???? Уступать надо место в автобусе, а на дорогое все равны! Да и я уступал несколько раз, так не одна из них даже аварийной не моргнула в благодарность.
Cahit Yalcin
Ткач Сергей Так это был ты? Я ж тебе Антоша ручкой махала..ты что не видел?)))Жаль..ну ,не злись...
А ты ещё "девачка"?
Женя Тихонов
Ткач Сергей А хто скажет шо я не девачка! Короче..не рассуждай а уступи..видишь еду!
Правила для всех одинаковы написаны.
На дороге вы не в кино, и не на тусовке какой-нибудь. Вы должно это понимать.

И не всегда мужчины на дроге успевают разглядеть кто там за рулём, мужчина или женщина.

Так что будьте внимательны на дороге Таня.
На мужчин надейтесь, но сами будьте готовы и сами кого-то пропустить.:)
Koreec Astana
Ткач Сергей Ух,Ветер,..ты могуч..ты гоняешь стаи тучь))))Приветики!
Александр Морозов Как все запущено!!!
ЕСТЬ ТРИ ВЕЩИ НА КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ: -ЭТО ВОДА, ОГОНЬ, И КАК ЖЕНЩИНА ПАРКУЕТСЯ, А УЖ КОГДА ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ ИЛИ ВЫРУЛИВАЕТ ЭТО ВООБЩЕ ПЕСНЯ. ТАК ЧТО МУЖЧИНЫ ПРОЩЕ ПРИТОРМОЗИТЬ И ПОЛЮБОВАТЬСЯ.
Ткач Сергей ну,глаз же отдыхает)))