Прочие авто-темы

Уступил дорогу сделал доброе дело???

ПРИВА!!!! зая!!!! я тебе всегда уступлю дорогу и кусочек пирога))))))))))))))))))) любимка!!!
Сергей Лебедев
Лучший ответ
Жанат Оспанов приветики любимая! МАШКА! как ты там? я соскучилась дико!!!!я тоже тебе всгда дорогу уступлю! и вкуснстями поделюсь!
Иначе и быть неможет подругому!
не всегда, к сожалению. .
я как то пропускаю девятку (она налево сворачивает) , вообще останавливаюсь, стою на месте, жду когда повернёт.

я в левом ряду. СТОЮ! заметьте!
он мне махает и поворачивает, а в этот момент урод на ягуаре летит по правому ряду и бьёт его в бочину.. .

а если бы на месте девятки была женщина с коляской?

вот и думай теперь, пропускать или ну их всех нах...
Bahitjan Kojbanov
Да.
надо уступать, ничего в этом нет. вы из за этого никуда не опоздаете (процедура уступания дороги занимает 3-7 секунд) , да и нервы не будете себе поднимать. и вообще давайте уважительнее относиться друг к другу на дорогах, глядишь ДТП меньше станет. Удачи на дорогах
Ага... я вот всегда стараюсь устпать и пропускать))) ) Правда долго на работу еду))) ) ГЫГЫГЫ)))
Сегодня я помогу коллеге автомобилисту, завтра мне помогут. Уважайте друг друга ( не зависимо от марки авто). Правда борзых козлов, которые без спрса нагло лезут, отжимаю с чистой совестью.
если поморгали - то мелочь, а приятно!
Да, а ещё уступи место в метро в самый час пик-тоже доброе дело
Adilet Orazgaliuly
Да. .
правило 3-х "Д" ещё ни кто не оменял